Мать бросила детей.думает ли о них,как она живёт. - вопрос №4667498

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что она испытывает, думает ли о своих детях и как живет, это зависит от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
Кто Вы в этой ситуации? ребёнок, которого оставила мать? пробовали ли Вы найти её? узнать, почему она так поступила?...