Дарственная - Саратовская область - вопрос №466803

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,3х комнатная квартира приватизирована на меня, на половину оформлен договор дарения на старшую дочь, можно ли на вторую половину квартиры оформить дарственную на младшую дочь? И ещё, если квартира приватизирована на меня, но в равных долях будет, так скажем, подарена несовершеннолетним дочерям, то кто будет оплачивать коммунальные услуги? Спасибо

Ответы

В Жилищном кодексе сказано, что собственники квартиры обязаны оплачивать все полагающиеся и установленные платежи. Но так как они несоверщеннолетние, тогда — Вы законный представитель своих детей.

Buh