Возврат долга - Татарстан - вопрос №467035

Здравствуйте, у меня проблема. Заключил договор с ООО об оказании услуг(строительство) согласно договору платил взносы, также оплатил материалы, на все есть квитанции.., суть в чем, материалы ООО не поставила, работу частично выполнила, ООО пока не закрылось, срок договора истек. Директор фирмы с которым был заключен договор развел руками, его обокрали, денег говорит нет, ничем пока помочь не может… Подскажите чтомне делать

Ответы

Дмитрий Вам необходимо написать исковое заявление в суд. Но необходимо грамотно сотавить перечень всех Ваших требований. Пишите...