Ставропольский край

развод - вопрос №467071

как развестись с мужем имея ребенка 1 год 7 месяцев)нахождение мужа неизвестно)муж нигде не прописан и нигде неработает)о ребенке не заботится! вот уже 6 месяцев как мы с ребенком живем одни! раньше жили на средства родителей! помогите! с чего начать и что делать? живу в Москве а прописана в Орехово-Зуево

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Прежде всего успокоиться. Подготовить исковое заявление  в суд. В настоящее время судебное решение может быть вынесено зоочно и без присутствия мужа. Могу подготовить  исковое заявление для вас в суд. С уважением, Елена. Пишите, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh