Доброго дня! Я беременна, мой срок 4,5 месяца, на работе об этом не знают, я пока не сообщала, 03.03.21 мой руководитель сообщил мне, что оказывается с 20.12.21г моя должность не числится, нет ее, - вопрос №4671669

есть должность менеджер, вместо управляющей. Оформлена на работу с 08.12.21г я на ИПР 3 месяца, 8 марта, мои ИПР заканчивается. Вообщем сообщил мне что мой оклад по договору меняется, окладную часть сделали меньше, но условия по премии теперь другие, в случае выполнения показателей. Мой доп.договор или это будет новый трудовой договор я так и не поняла. Как правильно поступить в этой ситуации? Имеют ли права понизить мою окладную часть? В случае отказа подписания договора с моей стороны, какие последствия, и действия ожидать от компании? Подскажите на что я могу опереться и какие у меня права в данной ситуации. Большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.