Доброго дня! Я беременна, мой срок 4,5 месяца, на работе об этом не знают, я пока не сообщала, 03.03.21 мой руководитель сообщил мне, что оказывается с 20.12.21г моя должность не числится, нет ее, - вопрос №4671669

есть должность менеджер, вместо управляющей. Оформлена на работу с 08.12.21г я на ИПР 3 месяца, 8 марта, мои ИПР заканчивается. Вообщем сообщил мне что мой оклад по договору меняется, окладную часть сделали меньше, но условия по премии теперь другие, в случае выполнения показателей. Мой доп.договор или это будет новый трудовой договор я так и не поняла. Как правильно поступить в этой ситуации? Имеют ли права понизить мою окладную часть? В случае отказа подписания договора с моей стороны, какие последствия, и действия ожидать от компании? Подскажите на что я могу опереться и какие у меня права в данной ситуации. Большое спасибо!
04.03.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

04.03.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

04.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store