Самарская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли снять машину с учета,если только есть копия паспорта и фото ,а оригиналы и машины нет - вопрос №4672841

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Да, можно. Для снятия с учета достаточно быть последним зарегистрированным собственником и удостоверить личность в ГИБДД при подаче заявления о снятии с учета.