Челябинская область

стамотология - вопрос №467341

Здравствуйте, что мне делать если стамотолог вылечил мне зуб (кариес) и посоветовал поставить на этот зуб коронку, при этом ни сделав ни одного снимка как должно быть, через 4 месяца у меня зуб начал болеть, флюс, мне зуб с коронкой удалили, как мне поступить ведь у меня сейчас ни зубу нет ни коронки, как мне разговаривать с врачем, за ранееспасибо

Ответы

Уважаемая Оксана! Зная по собственному опыту лечения зубов, что снимки при постановке коронок на зуб необходимо. К оказанию медицинской медицинских услуг относятся положения ФЗ «О защите прав потребителей». Вам нужно написать письменную претензию лицу оказывающему услугу стоматологии ( не врачу, а ИП или ООО которое владеет стоматологическим кабинетом) о некачественно оказанной услуге, возмещении стоимости лечения, выплаты неустойки, бесплатного устранения недостатков работ, в претензии необходимо указать срок устранения недостатков, выплате денег, свои контактные данные (адрес, телефон). Если претензия не будет выполнена в добровольном порядке, следует обратится с иском в суд. Прошу оценить ответ, с уважением Леканцева Анастасия.

Buh