Хабаровский край

Здравствуйте,у меня такая проблема меня осудили по ложному обвинению и по решению суда я должен выплатить около миллиона рублей где мне брать такие деньги я не знаю, можно как-то разобраться в этой - вопрос №4674639

ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Денис! Если осудили, то подавать сначала апелляционную жалобу, потом кассационную, чтобы обжаловать приговор суда, если Вы действительно невиновны, и есть тому доказательства. Если это уголовный штраф, то подать заявление на предоставление рассрочки, т.к. нет возможности оплатить сразу. Если это гражданско-правовая ответственность по гражданскому иску, то будут просто удерживать по исполнительному листу либо обращать взыскание на имущество. Здесь процесс исполнения может длиться бесконечно, и если не из чего платить, то волноваться нечего.