здравствуйте. Может ли парень подкатывать к девушке, если она ему не симпатична? Говорить, что у нее красивые глаза, красивая фигура ( вообщем - вопрос №4675658

делать комплимееты, проявлять активность в социальныхсетях), а еще смотреть очень часто на девушку и улыбаться, когда она это замечает. Мне нужно знать, парень может таким образом издеваться или они так не делают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Для чего ему «издеваться» над Вами? Вы, наверное, не очень уверены в себе и боитесь, что Вам причинят боль? Поработайте со страхами и самооценкой. С праздником Вас!
Здравствуйте, откуда Вы знаете, что ему девушка НЕ симпатична? Это может быть как выражение симпатии, так и выражение просто дружеского настроя, НО, да, это может быть и проявлением эмоциональной агрессии, чтобы девушку смутить и манипулировать её чувствами. ЧТо на самом деле происходит? в чем Вы не уверены?
Приветствую и может конечно но что к нему чувствуете вы?