Москва

трудовое право - вопрос №467646

устроился на завод заключил контракт на 1 год, поработал 1 день не понравилось, могу ли я уволлиться?, и за скока дней?

я ушел уволился только ели ели((вот и хотел узнать

Ответы

Алексей в законе оговорен порядок увольнения. В случае расторжения трудового договора по инициативе работника (увольнение по собственному желанию) его обязательство предупредить работодателя за 14 дней распрастраняется как на заключенный срочный так и постоянный трудовой договор. Но в каждом случае все равно необходимо находить общий язык с работодателем.

Buh