Здравствуйте! Приснился сегодня очень странный сон, о котором я думаю и переживаю все утро. Мне приснилось что мы с девушкой на даче, она моется в душе, как один человек пытается туда войти, а я - вопрос №4679330

перегораживаю ему дорогу и говорю что нельзя, затем он спрашивает у меня якобы зубную щетку, я говорю пошли в дом, но он пытается идти за мной, но я иду только после него, что бы он не закрыл дверь за мной и не остался с ней, далее уже двое мужчин. Мы так же идём с ними, я настоятельно пропускаю их вперёд и только потом за собой закрываю дверь. Далее один берет за руку и что то вкалывает мне, после чего я отключаюсь. Потом я вижу, как моя девушка вышла из душа, и очень много сильных гематом по всему лицу, я с ужасом спрашиваю что у тебя на лице, а она ничего не понимает и говорит что наверное после душа потекла туш по глазам, далее я понимаю что они её изнасиловали, мне во сне становится очень больно я начинаю себя винить во всем кричать в истерике. Потом мы решили их наказать написать заявление, вроде бы как их нашли, но они начали тоже сопротивляться, воевать с нами, и вроде как то так все с рук сошло им.Больше волнует к чему такое приснилось…
11.03.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Здравствуйте, Дима!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы чувствуете себя ответственным за девушку и возможно, переживаете за свою физическую силу...

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

11.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
11.03.22

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store