Здравствуйте! Приснился сегодня очень странный сон, о котором я думаю и переживаю все утро. Мне приснилось что мы с девушкой на даче, она моется в душе, как один человек пытается туда войти, а я - вопрос №4679330

перегораживаю ему дорогу и говорю что нельзя, затем он спрашивает у меня якобы зубную щетку, я говорю пошли в дом, но он пытается идти за мной, но я иду только после него, что бы он не закрыл дверь за мной и не остался с ней, далее уже двое мужчин. Мы так же идём с ними, я настоятельно пропускаю их вперёд и только потом за собой закрываю дверь. Далее один берет за руку и что то вкалывает мне, после чего я отключаюсь. Потом я вижу, как моя девушка вышла из душа, и очень много сильных гематом по всему лицу, я с ужасом спрашиваю что у тебя на лице, а она ничего не понимает и говорит что наверное после душа потекла туш по глазам, далее я понимаю что они её изнасиловали, мне во сне становится очень больно я начинаю себя винить во всем кричать в истерике. Потом мы решили их наказать написать заявление, вроде бы как их нашли, но они начали тоже сопротивляться, воевать с нами, и вроде как то так все с рук сошло им.Больше волнует к чему такое приснилось…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы чувствуете себя ответственным за девушку и возможно, переживаете за свою физическую силу...

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!