Москва

Мое резюме наконец-то посмотрели сегодня, дальше что? От меня еще какие действия должны быть, или уже от них только? - вопрос №4679693

Ответы

Buh

От Вас разве что звонок потенциальному работодателю, если заинтересованы в вакансии. А может быть уже нашли кого-то на вакансию. Но если она еще активна, то может быть собеседуют кандидатов. А может быть Вы не подошли по резюме, и решили Вам просто не звонить.