Москва

Здравствуйте, я гражданин Таджикистан, у меня временная регистрация заканчивается в субботу могу ли сделать в понедельник, и будет ли какая-то штраф за два дня опоздание? - вопрос №4679817

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мухаммад! Может быть не только штраф, но и административное выдворение за пределы территории РФ. Так что если в субботу заканчивается регистрация, то явитесь в УВМ МВД РФ с заявлением о продлении регистрации с согласия собственника жилого помещения. А лучше явиться с собственником.