Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста , можно сейчас открыть кредитные каникулы на обычный займ , работала я всегда не официально , доход не падал на 30%, мы многодетная семья. Еще я самозанятая там не большие суммы - вопрос №4680605

есть.говорят только на потребительский кредит можно оформить.
2 ответа

Ответы

Линда, вынуждена вас огорчить: получить кредитные каникулы не получится, так как отсутствуют законные основания в вашей ситуации.

Buh

Здравствуйте, Линда! Если доход был неофициальный, то нет оснований для того, чтобы требовать от кредитора предоставления кредитных каникул. Ведь Вы не подтвердите факт снижения дохода более чем на 30%.