Мне нужен хороший психолог в городе Махачкале можете подсказать кому можно обращаться - вопрос №4680639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Это сайт, где осуществляется онлайн консультирование. Вы можете выбрать психолога здесь и работать с ним не выходя из дома.
Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, выбрать специалистов из своего города или можете выбрать в целом из списка экспертов и связаться через личный чат — консультирование только в пределах сайта — онлайн.