помогите! - вопрос №468119

добрый день! помогите разобраться живу с мужчиной уже два года у нас есть дети от предыдущих браков, но дети живут у бабушек я очень хочу перевезти своего сына к себе но даже не представляю как он будет там жить там нет школы да и кто им будет заниматься, если я работаю до поздна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.