Здравствуйте!Какие ко мне чувства у мужчины по имени Артем (10.05.1983)? Елена (19.05.1984) - вопрос №4681320

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артем ищет легких отношений, и ни в коем случае не собирается брать на себя ответственность перед женщинами, одна мысль об этом портит ему жизнь. Нравитесь, и готов к общению, но будет поступать всегда так, как ему удобно, без церемоний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина неравнодушен. Есть очень большой шанс выстроить полноценные и длительные отношения с перспективой на будущее. не вижу правда при этом от него активных действий, видимо надо его немного простимулировать.
Хорошее и крепкое партнерство с ним может быть
Удачи Вам и всех благ
Любит вас, хочет быть всегда рядом, вы ему очень интересны, считает вас красивой и умной.
У него к вам сильная привязанность и любовь.Спешит всегда к вам, хочет увидить.Но он в глубине своего сердца, он  очень одинокий человек.С ним непросто строить отношения.Могут быть и ссоры и скандалы.Для него важно иметь возможность побыть одному.
Особой любви   между  вами нет  -   как у девушки, так и у   мужчины. Есть      желание избегать одиночества  — общаясь    и    строя  доверительные отношения , с надеждой , что    будут счастливы       вместе … Удачи   вам  -   пусть   чувства раскрываются  постепенно.
Близкие  и    любовные  чувства  от этого мужчины   к вам.Влюблен.
у мужчины карта прошлое да был брачный союз но не столь удачно шло в этом союзе. словно на стороне кто то разрушил эту линию. а что касается к елене чувства есть любовь и желания построить семью
Чувства Артёма по отношению к Елене вполне искренние. Человек вас ценит и любит.  Но сейчас мужчина возможно занят и ему не до вас пока… это временно.
Здравствуйте. Находите положительный отклик в душе у мужчины, нравитесь, готов брать за вас ответственность, представляете для него ценность, чувствует, что достойны такого отношения и уважения.
У вас на удивление много схожего, как будто знаете друг друга давно и начинаете понимать с полуслова, он это сразу понял, и еще у Вас очень гармоничное биополе, такое он не заметить и пропустить не смог, тянется к Вам, хорошо ему с Вами очень, уютно как то и спокойно рядом, мысли у него в последнее время стали появляться серьезные, будете видеться чаще, инициатором встреч всегда будет он.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам нежные, тёплые чувства, есть сомнения и неуверенность в себе, из-за чего решительных действий с его стороны пока не наблюдается. Мужчина может вести себя временами странно, пропадать и появляться, периоды общения могут сменяться периодами паузы. В дальнейшем отношения с ним возможны, при обоюдном желании полноценный партнёрский союз вам удастся создать.
Вы ему нравитесь, у вас возможно может будет семья ,,,
Есть чувства и есть эмоциональное расположение, пока развитие отношений стоит на месте, но это пока. Вижу что вы сможете построить отношения и союз будет крепким.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mwAnaDJanGc
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, которая может со временем трансформироваться в настоящую страсть, если Вы с Артёмом будете общаться достаточно много.
Любит вас.

@ SOFIA CHERNAYA