Добрый день! Прошу подсказать мне небольшой вопрос. Есть на работе у меня одна девушка-коллега. Чуть-чуть постарше меня. - вопрос №4682043

600 p

Она мне периодически пишет по различным темам. Причем в дело и без дело. Она свободная-вдова с ребенком, я свободный. Планов никаких нет у меня конечно же. Однако давно хотелось бы найти интим-партнершу без обязательств. Тут скрывать не буду. В целом девушка симпатичная, но, повторюсь, планов на СО и тд нет и быть не может. Прошу пояснить пожалуйста:

1) Какова ее цель ко мне. Просто пообщаться, хочет поближе познакомиться и тд

2) Есть ли шанс на свободные интимные отношения. Была бы она непротив, если аккуратно намекнуть. Или она сама хочет и эти подкаты стоит рассмотреть в этом ключе

3) Может ли сложится пункт 2 успешно, чтобы каждый получил бы, что хотел. Лучше интим с девушкой, которую более и менее знаешь, чем на сайтах знакомств и тд.

Говорю честно, прошу моральную сторону вопроса не обсуждать)

Я Евгений, она Елена

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Нет, нету шанса на свободные отношения ей нужна семья
Со стороны девушки большая симпатия и надежды на серьёзные отношения.
Именно интим-партнершу в ней и найдете, вы оба имеет одну и ту же цель, поэтому и пишет с поводом, и без, лишь бы напомнить о себе. Елене отношения не нужны, а вот мужской ласки не хватает, т.ч. дерзайте.
Здравствуйте! Есть вероятность, что в дальнейшем вы проникнитесь к этой девушке более глубокими чувствами, хотя начаться все может именно с отношений без обязательств. В начале она не примет ваше «предложение», но появится второй шанс, чтобы сблизиться и завязать отношения.
1. девушка изучает вас, щупает так сказать… когда поймет — тогда и решит что с вами делать дальше
2. шанс на свободные отношения есть и очень большой… но с одним но! просто интим девушке не нужен, ей нужен муж и семья, поэтому рано или поздно она задаст вопрос — что МЫ будем делать дальше?
Ей не хватает мужского внимания,  а вы как раз его можете дать. Она сама пока не уверена в своих планах. Но физически она вас хочет и совместимость в этом плане хорошая. Дальше отношения не зайдут, оба получите то, что вас устроит.
Без морали ) Просто по картам :
1. Суд, 3 мечей. Ну цель у нее явно не интим-интерес, она в принципе такое не рассматривает. Она действительно хотела бы начать серьезные отношения с Вами, выйти на новый уровень. И есть опасения, что на самом-то деле эти отношения не сложатся, разобьют ей сердце. Да и прошлые раны не зажили.
2. Жрец, 2 кубков, Колесница. Чисто на интим и свободные отношения здесь вряд ли, а вот брак здесь вполне бы у вас сложиться, вот как раз мораль ей не позволит заниматься любовью без серьезных планов. Но Вам этого не надо, но вообще-то Вы можете добиться  интима, мотивируя тем, что все будущем будет серьезно, дать ей уверенность в том, что вы будете жить вместе, как пара. А сам при этом будете контролировать ситуацию и вести отношения, куда ВАМ нужно. Но она будет думать, что у Вас к ней чувства и все взаимно...
3. Паж жезлов, Паж мечей, Королева жезлов (6 пентаклей). Вам карты советуют все же найти девушку на сайтах знакомств, где у вас потребности сойдутся, именно для этой цели…
Вы Евгении очень нравитесь и она хотела бы сближения с Вами. Испытывает к Вам страсть, влечение. Однако она всё равно задумывает о том, чтобы в дальнейшем как-то развивать отношения. Здесь от Вас будет зависеть дальнейшее развитие событий: если Вы её к себе приблизите, то она это может воспринять как шанс что-то серьёзное иметь с Вами в дальнейшем. Если будете держать на расстоянии, то такого не произойдёт, не будет на Вас претендовать.
Она, как и все нормальные женщины, желает конкретики  — надёжный мужчина, полная семья ,, а вам просто пришёл  ушёл и ни чего более ,, она на такое не согласится ,, да и вам для таких отношений не следует искать девушек с которыми вместе работаете ,,,

Она хочет от вас союза. Ее намерения к вам, любовного характера. Именно чисто секса без обязательств у вас с ней не получится, обязательства сами по себе появятся. Непринуждённого общения не ждите. Перспектив у вас нет, вы не захотите серьёзностей с ней, которые она захочет на вас повесить. Ну и само собой она будет страдать от этого. Поэтому подумайте стоит ли)

Здравствуйте! Девушка испытывает симпатию к Вам. Хотела бы серьезных отношений с Вами. Считает Вас надежным, порядочным человеком, которому можно доверять и с которым можно вмести идти по жизни. Легких отношений не предлагайте ей. Не стоит портить о себе впечатление.
Здравствуйте! Она хочет поближе познакомиться, хочет любовных отношений. Она свободных отношений не хочет.
Не согласится. Она только для брака
Здравствуйте Евгений. изображение из вопросаВы уже давно нравитесь Елене и сейчас карты показывают, что наступает удачный момент, для проявления вашей активности. Аркан Дьявол показывает соблазн и страсть между вами. А карта двойка пентаклей предсказывает, что вас ожидают хорошие перемены.   Известие или какая-то новость, которую вы получите в ближайшее время, не оставит вас в покое, взбудоражит и взволнует вас в позитивном плане. Это свидетельствует о  заметной динамике вперед к заветной цели.
Нет, это будет полный провал, если вы ей намекнете. На нее вышла карта смирение, она-мать и хочет рядом видеть вежливого, уступчивого, скромного, почтительного человека. Если вы ей это предложите-она от вас сразу отдалится. А на текущее ее отношения к вам-вышла карта подъема, это значит, что благодаря вам она испытываает внутренний подъем. восхождение, ей хочется раскрыть свой потенциал
Девушка ищет серьезных  отношений и отца своему ребёнку и себе мужа. Вас рассматривает в этом ключе. Будет против лёгких отношений, общение сразу прервётся.
Есть шанс не только на свободные интимные отношения, но и на серьезные, она не против, сама давно хочет и ждет, когда же Вы ей это предложите, подкаты будут кстати и вовремя, не медлите, не откажет. все сложится хорошо, взаимно и успешно, от отношений каждый получит много всего полезного, безусловно, тем более друг друга хорошо знаете, зачем искать где то далеко, когда девушка совсем рядом. Действуйте без промедления, будет только хорошо, она ждет.
Здравствуйте. Она не из тех, кто сможет удовлетворить ваши желания. Потенциально вы способны стать любовниками, но это не продлится долго, так как она все равно будет держать на уме стремление к связи, предполагающей обязательства, ответственность и последующее развитие. На этой почве пойдут разногласия и в итоге это ещё и на работе отразится, на отношении окружающих там. Не тот объект вы рассматриваете для реализации своих намерений.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Елена хочет не только общаться с Вами, она готова на интимные отношения. Она понимает, что сначала интимные отношения, а там видно будет, как сложится. Она не против и сама, поэтому можете намекнуть ей.

Здравствуйте.Карты говорят, на работе ни каких заводить романов не нужно вам.Потом ситуация сложится не в вашу пользу и придется уволиться вам.Если работа вам нужна и устраивает, то совет от карт не начинать с ней ничего.А пишет она вам от одиночества и  в надежде что вы сможете стать ей супругом в будущем.Просто о сексе с вами она не мечтает.Нравитесь ей, и  она надеется что и она вам нравится.Но просто секс она найдет и вне работы.Человека она ищет на роль супруга все же.
Евгений..  интерес к вам у Елены несомненно есть..  вы ей нравитесь… но если вы вдруг не знаете — ни одна девушка не желает просто интимных отношений без обязательств..( или без денег)… если вам кто-то так говорит или вы так воспринимаете… это иллюзия… на начальном этапе — да… но ВСЕ! желают постоянства… определённости… крепких отношений… верности и преданности. Дело тут вовсе не в морали… а  в том что желания мужчин и женщин не совпадают кардинально.Как вам лучше сделать чтобы своих целей достичь — искать лёгкий флирт и интим действительно стоит на сайтах… а на месте своей работы… вряд ли. Получится ли у вас что-то именно с Еленой можно посмотреть дополнительно если предоставите ваши даты рождения. Удачи!
Вы ей очень нравитесь и сексуальное желание к вам велико. На отношения без обязательств она вполне может согласиться, но позже  этот вопрос всё же появится на повестке дня, т.к. в глубине души она надеется на семью с вами. В будущем возможен серьезный конфликт между вами и месть с ее стороны, что негативно отразится на вашей репутации и рабочей деятельности.
Она к вам относится как к сотруднику и спрашивает все что касается работы. И она не одинока так что нечего не выйдет
Добрый день. Евгений на ее счёт Вы не ошибаетесь… она спит и видит, как бы переспать с Вами. Елена не готова вступать в отношения, а секс очень хотела бы. Да и нужен он ей. Вы можете свободно намекнуть на это, и ответ не заставит себя долго ждать… интим партнёрша Вам обеспечена, а главное никто никому не должен, и обоим очень хорошо.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Евгений! Благодарю за честность, и мне позвольте говорить откровенно. Цель поближе познакомиться с Вами, Вы ей симпатичны. Интим это хорошо, но Елене нужно будет больше, ей нужны серьезные отношений в дальнейшем. Только сексом не отделаетесь.

Здравствуйте!

Какова ее цель ко мне. Просто пообщаться, хочет поближе познакомиться и тд?
Она пишет как бы по работе или без цели, но она бы хотела наладить свою разрушенную личную жизнь.

Есть ли шанс на свободные интимные отношения. Была бы она непротив, если аккуратно намекнуть. Или она сама хочет и эти подкаты стоит рассмотреть в этом ключе?
Она хочет не только сексуальные отношения
Может ли сложится пункт 2 успешно, чтобы каждый получил бы, что хотел.?

Она хочет мужа, но может  и начать отношения с вами надеясь, что дальше будете с ней по любви.Но вам на работе потом это будет тяжело, служебный роман.

Здравствуйте!
Евгений, нужно фото для точного просмотра, вопросов много. поэтому фото нужно. Нет, она хочет с вами иметь отношения. Она хочет секса с вами страстного, вы его возбуждаете, нравитесь ей:)) С Еленой будет интим, но и вам нужно поухаживать, чтоб интим получился на высоком уровне))