Любовные отношения - вопрос №468278

Здравствуйте! Мне 23 года.Помогите пожалуйста у меня есть молодой человек с которым я уже встречаюсь 5 лет и у нас характеры не совпадают постоянно ругаемся но т.к. сильно меня любит у нас отношения и продолжаются, он думает о регистрации наших с ним отношений, и я уверена что в будущем с ним я обеспечена буду, но у меня есть еще другоймолодой человек с которым я уже 4 года общаюсь характеры совпадают за весь период общения ругались всего лишь 1 раз, но он судимый один раз уже сидел щас его уже второй раз посадили и я к нему ездила на длительное свидание уже два раза и люблю этого человека и хочу быть с ним, но он судимый и я незнаю что меня ждет в будущем с ним.Помогите пожалуйста как быть, как не ошибится в жизни...

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.