Санкт-Петербург

Добрый день. В феврале 2021 года была признана банкротом. В июле 2021 была завершена процедура реализации имущества и списание долгов. Одним из кредиторов выступала лизинговая компания. Сейчас они - вопрос №4683088

присылают акт сверки за 2021 год (январь 2021) по которому я якобы должна им ещё выплатить. Правомерно ли это? Ведь они должны были предоставить полностью сумму долга перед ними, и соответственно я им больше ничего не должна. Заранее Спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елизавета! Не подписывайте. Это попытка восстановить течение срока исковой давности (ст.203 ГК РФ) через признание Вами долга. Так что упомяните, что ничего не должны, а по всем вопросам пусть обращаются к финансовому управляющему.