Парень сказал что из-за того что ною всегда истерю плачу …. Ему так плохо что проходит любовь и от злости психов что я выношу мозги - он уже написал познакомиться да другой просто для общения ( хочет - вопрос №4683274

якобы адекватно пообщаться с девушкой) но когда рассказал мне в тот же день когда написал ей и в тот же день окончил общение, говорит ему оно не надо вообще, просто так нытьё достало мое вечное что хочет уже пообщаться с кем-то нормально и хочется даже расстаться так как чувства умерли полностью почти уже под 0 из-за истерик… Разве из-за истерик и нытья может позволить писать кому-то общаться и разлюбить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, из-за нахождения в нездоровых отношениях партнёр может отдалиться и чувства могут меняться, ведь он не может чувствовать себя рядом с Вами спокойно и счастливо, постоянно сталкиваясь с Вашими тяжелыми эмоциями…