В настоящий момент не состою в отношениях, свободна. Каких изменений ждать в личной жизни до конца года?Новые знакомства,поклонники,может кто-то из окружения Юлия 05.03.1987,Москва 01.50 - вопрос №4684153

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, за вами ятжелый груз, видимо печальные потери, осталась еще тревога, и вы не полны оптимизма, что будет не привлекать к вам, мало кто захочет вас восстанавливать, надо срочно собой заняться, вы сама очень мягкая по сути,  чувствительная и сострадательная, слишком и крайне восприимчивая к чужим проблемам и эмоциям, переживаете, порой как за свои, стремитесь всех понять, поддержать и помочь, может быть отсюда такая усталость и перенапряжение. На сейчас не очень уверены в себе, хотя в самую трудную минуту сумеете поддержать того, кто просит помощи, и даже вселить уверенность в другого, в служении другим и в  помощи несчастным вы  приобретаете смысл, только отдавая, но ничего не получая в замен, так вы истончаете себя, как морально, так и физически. Вам срочно необходимо набраться сил, расцвести в полную мощь, вдохновиться и тогда у вас будет полная чаша радости и личного счастья, не забывайте любить себя. иначе нарушается формула-  «возлюбить ближнего, Как Самого Себя». Если забыть себя. то и на других не хватит ваших сил, отсюда и срывы, и потери отношений, как урок — вернуться к самой себе.  До конца года, и даже раньше будут у вас встречи, и поклонников будет, хоть отбавляй, выбирать будете, и рядом с вами будет великодушный, добрый и справедливый мужчина, способный оценить вас в полной мере, не каждому вы можете принадлежать, и разделить свою жизнь надо только с достойным. Новый знакомый,  он не из вашего круга общения, знакомство с ним произойдет в поездке, в транспорте, по переписке (письма, интернет), отношения изначально буждут быть свободными и только дружескими, по судьбе вероятность нескольких браков, так что не отчаивайтесь, но и не торопитесь, женская и мужская энергии находятся у вас в полной гармонии, Что безусловно положительное влияние дает и помогает выстраивать хорошие отношения именно для брака, как и  находить взаимопонимание с мужчинами, у вас большой плюс, как в плане любви, так и в плане судьбы, вы имеете цельную натуру. Только не стоит метать бисер, и жемчуг под ноги встречным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут отношения из окружения работы
Хоть и есть симпатия на работе, но отношения пока не сложатся.
Здравствуйте
В этом году будет много знакомств. Вам стоит обратить внимания на мужчину, который вам встретиться летом, июль месяц. Встреча будет в дороге. С этим человеком у вас может получится семья. Все остальные мужчины которые будут у вас на пути- все пустое. Вообще этот год насыщенный на события. В плане работы будут изменения. Вы захотите её сменить.
Юлия, добрый день. Сейчас в вашем окружении есть люди, которым вы очень сильно нравитесь, но для вас — это скорее будет приятным времяпрепровождением, чем стоящими и длительными отношениями. Все-таки такие отношения у вас будут с совершенно новым для вас человеком, на сегодня вы не знакомы. Знакомство осенью. Человек себя проявит (свою симпатию к вам) практически сразу, не пройдете мимо.
Здравствуйте, Юлия из окружения нет такого мужчины, иначе он бы уже был рядом с вами и вы знали об этом. Мужчину вы встретите но не в этом году
Будет ухажер, но с ним только веселое время препровождение, без каких либо разговоров о серьезном. Он подарит вам легкость и веселье.
Здравствуйте. Неожиданно проявит себя мужчина из Вашего окружения. Новые знакомства будут пустыми.
В окружении есть мужчина, который вас любит. Черноволосый, с карими глазами, носит темную одежду чаще всего либо серую. Уже оказывает знаки внимания, летом будет напористо добиваться отношений с вами, будете вместе, осенью вижу страсть мнжду вами и сильные чувства любви, даже жить будете вместе. Этот мужчина будет с вами, создадите с ним семью, будет свадьба.
Здравствуйте! В течение года будут у Вас отношения с высоким мужчиной, у него мало волос. Вы интересны лысому мужчине.
Год с одной стороны событийный в плане любви, но с другой стороны пустой.
Пока Вы вроде и готовы вступить в отношения, но есть какие -то преграды. Любви возможно побаиваетесь, почему то переживаете за свое финансовое положение, возможно раньше Вы много тратились в отношениях, а сейчас этот опыт повторить не готовы.
Есть взаимодействия с мужчиной тут это или друг с которым часто общаетесь или бывший который ни как не покинет Ваши мысли, это тормозит появление нового человека.

В этом году появится мужчина, будет ухаживать, возможен короткий роман. В итоге Вам будет более комфортно оставаться наедине с собой и Вы завершите этот роман.
Здравствуйте. У вас будут симпатии к человеку, который уже есть в вашей жизни, скорее всего давно, это такой персонаж, который может появляться в вашей жизни периодически, но с ним не складывалось и не сложится. В остальном ключевое ваше слово до конца года — сводода, не страдания в одиночестве, а именно свобода, самодостаточность и осознание своего пути, вы не будете лить ни по кому слёзы, сами строите свою жизнь, будете заняты работой, самопознанием. Отношений в течение года у вас пока не вижу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/46padmGL_9M
К концу года возможно начало  отношношений с мужчиной которые будут долгими, стабильные ,,,
Отношения будут в этом году
Юлия, здравствуйте.
В этом году возле Вас окажется несколько заинтересованных мужчин.
Уже до конца весны проявит себя старый знакомый — он довольно хорошо Вас знает, умеет проявить заботу и внимание. Он сейчас будет очень кстати - станет участвовать в Вашем эмоциональном состоянии, найдет возможности несколько Вас «встряхнуть», взбодрить и с новой силой почувствовать свою женскую привлекательность. Причем, романтического подтекста в Ваших отношениях будет не много — скорее именно дружеская поддержка и внимание.
В конце лета состоится знакомство с мужчиной — или в поездке или он сам много перемещается. Встречи поначалу будут не частыми — все больше переписка и звонки. Но взаимный интерес будет расти. Мужчина интересный, галантный, разговорчивый, эрудированный. Но Вам он будет казаться немного закрытым, не будет торопиться пускать Вас в свою жизнь.
В середине осени еще мужчина — познакомитесь через подругу или знакомую. Сразу почувствуете общность и притяжение. Вот эти отношения в конце года имеют качественные перспективы — с общими интересами и взаимным уважением и поддержкой.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.
Да вы- невеста на выданье). Вам вышли следующие гексаграммы: беспорочность, невеста и взаимодействие. Это именно тот путь, который  предначертан вам  в этом году. Течение принесет вас в тихую гавань, в свой маленький семейный мирок и  своему счастью. Это гексаграммы брака, любви, объединения, тепла. Они определенно говорят об образовании глубокой связи, которая будет иметь многолетний потенциал. А самое главное, тут хочется отметить, что ваш будущий партнер совершенно непорочный и свободный от скрытых мотивов и неяснотей, поскольку гексгарамма непорочность отражает его внутреннюю чистоту).

С уважением, Константин
Здравствуйте! Что возможно в течении года карта *Королева жезлов* -пары с мужчиной скорее не будет. Почему карта *5 кубки* — в душе сидит обида от прошлых отношений.Вы не избавились от  обиды, а загнали её глубоко.Надо бы освободиться от прошлого.
Вы очень осторожны, поэтому порой будете заметать следы даже тех, кто искренне поверит в перспективу между собой и Вами. Поклонников будет достаточно, но не спешите судить их и отсеивать, можно совершить непростительную ошибку. Те, кто в Вашем окружении, там и останутся, они не будут Вам интересны, а вот новые начнут появляться с середины лета. Изменений будет много, и они покажутся Вам прекрасными на фоне Вашего одиночества и уныния.
Пока нет такого будет летом с работы долго будете встречаться с ним
До конца года вы однозначно построите серьезные отношения с тем, с кем вы уже знакомы. Это будет именно серьезный союз нацеленный на будущее.
в этом году будут знакомства… всех женатиков гоните от себя… своего встретите надежного мужчину и свободного летом…
Доброго.

В летний период будет оживление в сфере личной жизни. Могу описать человека, но определить, новый он или уже есть в жизни, не видится. Мужчина знака огня, есть разница в возрасте с вами, в большую сторону, он старше. Воспитанный, учтивый человек. В вашей жизни он стоит плотно. Либо, этот человек давно в вашей жизни, либо, войдет в нее плотно и надолго. То. что он не слишком хорошо читается, описывает его как сильную, но закрытую к малознакомым личность.
Летом самое большое оживление, ровно в течении остального времени года, и новый толчок в отношениях в конце зимы, в Декабре, уже новый этап отношений, становление пары, когда люди уже вошли в серьезность. Еще симпатии со стороны мужчин есть, но они так сильно для вас не выделяются, будет ясность, что это «проходящие» мужчины.

Удачи.
Вы многим нравитесь, и среди них есть тот с кем возможны дальнейшие отношения. Ваши чувства еще спят и ждут весны. Вас ждут большие перемены в этом году. Будут и новые знакомства и поклонники и серьезные отношения.
Здравствуйте, Юлия! Прсматривается, что вашем окружении есть неравнодушный к вам мужчина, который пока себя пояаляет или совсем ненавязчиво, его действия больше напоминают разведку, хочет почувствовать ваши мтмпатии антипатии чувства и настроения, для того, чтобы соответствовать или подстроится так как для него очень важно не упустить возможность, которая пока для него лишь в перспективе… Так же начиная с апреля месяца вы войдете в фазу новых знакомств с мужчинами их прсматривается несколько, и довольно интересные мужчины для вас. В этом смысле вы встанете перед выбором, потому что уже в период ближе к лету двое мужчин будут серьезно намерены развивать отношения с вами…
Здравствуйте. Показано двое новых мужчин, с которыми контакт будет разной степени интенсивности. Но с одним перерастет в дружеские отношения, с другим постепенно трансформируется в близкие, любовной направленности и до конца года они успеют достаточно значительно окрепнуть.
До лета не захотите никого видеть из мужчин рядом с собой, прошлые отношения были не простыми и оставили глубокую душевную рану, свобода Ваша не надолго, Вы очень интересная и привлекательная и на Вас обращают внимание. Познакомят Вас скоро подруги с интересным мужчиной, позовут в общую компанию, друг другу сразу понравитесь, если захотите, с ним будут отношения, все будет зависеть только от Вашего выбора, но и он не будет единственным мужчиной, с которыми Вы познакомитесь.

Вы достойный счастья, и Вас нужно только любить и такого мужчину встретите во 2-ой половине года, и кто-то из окружения попытается вернуть Вас, но Вы не захотите больше связываться с прошлым, потому что, увидите. что жизнь прекрасна и у Вас будет еще очень много возможностей устроить личную жизнь.
Здравствуйте !

Посмотрите мой видео Ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=SDYhKgk4PgQ

@ SOFIA CHERNAYA