Здравствуйте, меня беспокоит чувство обузы в отношениях. Чувствую себя виноватой в отношениях. Я допустила много ошибок по отношению к моему молодому человеку, а теперь это меня гложит. Я проходила - вопрос №4684947

курс у психотерапевта полгода назад. Мне казалось, что таблетки и иньекции делают меня сильнее. Но, так мне только казалось.
Вопрос задан анонимно
15.03.22
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Простите себя за возможные ошибки. Сделайте определенные выводы, чтобы развивать любовные отношения на новых основаниях, доверии, взаимоуважении, взаимопонимании, без оглядки на прошлое.
Проработайте совместно со специалистом-психологом чувство вины и освободитесь от него, освойте новое гармоничное поведение в отношениях. 

16.03.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вам предстоит путь прощения себя, это не только курс психотерапии и лечения, а время работы над собой. На фоне лечения, важно работать над собой, над своими установками, убеждениями, над своим восприятием, учиться видеть хорошее, ценить это, прощать себя…
16.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Вам необходимо заняться самооценкой и проработать комплекс вины. Дело в том, что медикаменты снимают симптоматику, но никак не влияют на причину. Причину можно выявить на индивидуальных сессиях с психологом.
16.03.22
Приветствую
Задачу психологу вы ставите какую?
16.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store