Здравствуйте, меня беспокоит чувство обузы в отношениях. Чувствую себя виноватой в отношениях. Я допустила много ошибок по отношению к моему молодому человеку, а теперь это меня гложит. Я проходила - вопрос №4684947

курс у психотерапевта полгода назад. Мне казалось, что таблетки и иньекции делают меня сильнее. Но, так мне только казалось.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Простите себя за возможные ошибки. Сделайте определенные выводы, чтобы развивать любовные отношения на новых основаниях, доверии, взаимоуважении, взаимопонимании, без оглядки на прошлое.
Проработайте совместно со специалистом-психологом чувство вины и освободитесь от него, освойте новое гармоничное поведение в отношениях.

Здравствуйте, Вам предстоит путь прощения себя, это не только курс психотерапии и лечения, а время работы над собой. На фоне лечения, важно работать над собой, над своими установками, убеждениями, над своим восприятием, учиться видеть хорошее, ценить это, прощать себя…
Здравствуйте.
    Вам необходимо заняться самооценкой и проработать комплекс вины. Дело в том, что медикаменты снимают симптоматику, но никак не влияют на причину. Причину можно выявить на индивидуальных сессиях с психологом.
Приветствую
Задачу психологу вы ставите какую?