детский сад - Башкортостан - вопрос №468514

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать, у нас сложилась довольно таки сложная ситуация. Мой сын (5 лет) посещает садик, в котором с прошлого года у нас в группе появился мальчик, который постоянно обижает моего сына. Уже неоднократно обращалась воспитательнице бесполезно, ходила к заведующей она разводит руками мол такая вот семья( со слов воспитательницы: и старший брат ходил в этот садик,и так же с ним они мучились и еле выпустили его, теперь со средним мучаются. На родительском собрании поднимала вопрос при матери этого ребёнка. Результат: извинилась и сказала, что ничего поделать не может. Ребёнок этот старше на 7 месяцев, и живёт теперь со всем в другом районе довольно таки далеко, но привозят его в наш садик. Вопрос: можно ли пойти в РАНО и просить перевести по месту жительства или в гр по старше. Ведь побои от него серьезные, от удара по голове предметами до ударов ногами по животу.

Ответы

Нужно подать жалобу в прокуратуру и в органы опеки и попечительства

Buh