Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно было сдать анализ крови, перед которым месяц нельзя пить антибиотики. Но я недавно поставила 2 свечи Эльжина, в которой содержится антибиотик. Подскажите - вопрос №4685280

пожалуйста, попадает ли в кровь антибиотик из вагинальных свечей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В кровь поподает. Но лучше переговорите с врачом который вам назначил анализ крови.
Потому что нам не ясно что за анализ крови вы сдаете.с какой целью.