Дети - вопрос №468533

Здраствуйте, Екатерина! Скажыте пожалуста, что мне делать, мой 3 летний ребенок не хочет есть в детском саду, говорит что мама дома даст кушать.

Ответы

Здравствуйте, Марьяна!

Давно ребенок (мальчик или девочка) ходит в детский сад? Давно ли он ребенок  начал так говорить? Какая обстановка в саду и в семье?

Вопросов много, заходите в чат, на инд.консультацию. Проведу диагностику, дам рекомендации.

С ув., Екатерина.

Марьяна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Шендерова Елена