Приморский край

Здравствуйте. Я работаю в полиции, в дежурной части. На данный момент я нахожусь в положении. Работаю с 09:00 до 09:00. Может ли беременная работать в ночное время? - вопрос №4685624

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Согласно статье 96 Трудового кодекса РФ к работе в ночное время не допускаются: беременные женщины. Так что в ночное время заставлять Вас работать не имеют права.