Москва

Гражданину Н в 1992 году... - вопрос №854516

Гражданину Н. в 1992 году для ведения крестьянского (фер- мерского) хозяйства был предоставлен на праве пожизненно- го наследуемого владения земельный участок размером 2 га. В каком порядке в настоящее время гражданин Н. может пе- реоформить право пожизненного наследуемого владения на данный земельный участок на право собственности?

Ответы

Мариам. Сайт не является площадкой для бесплатного решения учебных задач посетителям, которые не хотят решать их сами. Это индивидуальная, а, следовательно, платная работа

Buh