Красноярский край

Распоряжение рукаводства - вопрос №468609

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Меня зовут Светлана, я работаю продавцом косметики., отдел небольшой, у меня такой вопрос, имеет ли прово наше руковадство вешать в отделе такую надпись-

Если вам не выдан чек, наши продавцы, с радостью, оплатят вашу покупку:)

Ваши претензии и пожелания, с удавольствим., выслушает рукаводство компании по телефону ...

У нас в отделе есть камеры, но в них плохо видно, как ты даешьчек.Как нам поступать в данной ситуации? Есть ли такой закон, о распространении таких табличек? Мы получается должны платить всем? Они все звонить начнут, Как доказать, что мы дали чек??? Мало того, что все несут на возврат, хотя это косметика и она не подлежит не возврату, не обмену, так теперь эта табличка! Можно ли вообще как то эту вывеску оспорить???

Ответы

Это не предусмотрено законодательством! Следовательно, это ни в коем случае не нарушает ваших интересов.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

Buh