Москва

Это интервью даже проще чем я думал. Всего 3 вопроса, да и не сложные. Правда, я на первом вопросе повторятся Но отправил, и мне сказали, что свяжуттся со мной, что перешёл на следующий - вопрос №4686801

этап собеседования. А что за следующий этап? Очно? И сколько дней ждать? Не переборщил с приветствием?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Какой следующий этап, лучше уточнить у будущего работодателя. Возможно какое-нибудь тестирование или собеседование. По срокам так же к нему. А насчет переборщили или нет, без анализа видео не скажешь.