Ну вот, подруга не ответила на мое сообщение, а потом опять она - вопрос №4687589

1500 p
Появится, как ни в чем не бывало,???
Что это общение мне вообще ещё принесет?

Она2309
Я2710

Дополнение автора от 18.03.22 12:13:18
Она как раз нестабильная в своих эмоциях, а стабильнее я. Пользы от нее нет.

Дополнение автора от 18.03.22 12:16:41
.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга появляется только тогда когда ей это нужно и ей удобно,  в отличие от Вас она дружит только на половину тогда как вы дружите с ней по полной. так же картинка показывает что она очень часто пользуется вашей дружбой в своей выгоде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьявиться опять она.Манипулирует.
Войдите в ее положение, трудности у нее сейчас, она сама не рада своему поведению, вы обязательно пообщаетесь и она расскажет почему себя так вела, не думайте о ней плохо, она сама страдает из-за такого своего не понятного поведения
Здравствуйте. Она появиться, пояснит, что была занята, не заметела и все. Вообще у нее настроение не очень позитивное и временами просто нет желания общаться. Это не связано с Вами, а с ее жизненными обстоятельствами.
да, в мае появится, как будто и не было молчания.  Данное общение для Вас и радостное, и болезненное. Вы отдаете себя в данной дружбе, а подруга более закрытая.
У подпиши много своих дел, живет своей жизнью, о вас вспоминает когда скучно
Здравствуйте. Судя по картам, у Вас более активная жизненная позиция, а подруга скорее в депрессивном состоянии, нет желания ни с кем особо общаться. Похоже, у неё сложились какие то события, которые её угнетают, но она пытается разобраться в них и пока не готова делиться и обсуждать (карта получения мудрости, прохождения жизненного урока).  Я б даже сказала, что вы обе переживаете… но… истоки идут от Вашего к ней отношения (с Вашей стороны в недавнем прошлом вышла пауза, недопонимание).
В целом, ваша дружба, похоже, проходит какой то этап трансформации. Появляются иные интересы, иной круг общения. Между вами легла карта еще одной подруги, она не идет как злокозненная, вполне может быть миротворцем.
Дружба ваша восстановится, но может стать не настолько близкой, как ранее.
Всего доброго
Здравствуйте.Будет у вас ещё общение.Но подруга не надежная.Способна ради своей выгоды предать.Рекомендую прекращать эти отношения.
Здравствуйте. Вашу дружбу дружбой сложно назвать. Она ведет себя ни как подруга. А если быть более конкретнее она ваш тайный враг который в будущем может принести немало страданий и бед. Только вам решать стоит ли поддерживать эту связь или ставить точку раз и навсегда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bu9hyrYoBkM
Она очень хитра, только когда вы нужны идёт общения, она высоко себя несет, ей нечего личного не давайте.От нее будут подставы и она та кто будет вредить на личный фронт вам.Желаю хороших друзей и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
У неё сейчас какой-то период, когда всё идёт не так, как она хотела, поэтому она пребывает в расстроенных чувствах и как-то пытается всё склеить, а вот как именно — ещё не знает. И эти обстоятельства вынуждают её закрыться, уйти в себя, чтобы никому их не показывать. Она будет над ними работать, и когда всё разрешится, у вас восстановится общение.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/1_ST0IDoW58
От неё вам одна польза, И поэтому она себе позволяет так себя вести по отношению к вам, что она вам больше нужна и даже необходима, и еще совершенно бывает занятой, так что не спешите обижаться, подозревать и делать скоропалительные выводы. От такой подруги вам идет поддержка, она стабилизирует вваши эмоции, она стабильнее и кардинальнее, чем вы, вы переменчивая  и вам бывает сложно сделать выбор, принять решение.
Здравствуйте! У вашей подруги в настоящий момент свои личные трудности, переживания, застой в жизни (Повешенный, четверка мечей), в некотором роде это может быть ее собственное решение, сознательная изоляция и отказ от общения. Будете снова общаться, она появится, будет нуждаться в вашем участии. Ей свойственна позиция жертвы, вероятно это неосознанно для нее, в вашем внимании она находит для себя утешение.
Да появится, как ни в чём ни бывало. И это хорошо, что она не зацикливается на мелочах, иначе можно заболеть, если мусор в себя бросать. Но пройдёт время и она устанет от вашей придирчивости и через 10 месяцев, ваш контакт станет историей.
Станьте к ней безразличной, делайте вид что вы её не знаете, не замечаете ,,,
Здравствуйте. Она уже внутренне поставила Вас как человека которым можно пользоваться. Она находит в Вас просто как помощь в сложных для неё ситуациях. Дружба Вам ничего хорошего не принесёт так как отдаёте только Вы. Вам будет тяжело избавиться от этой дружбы так как человек будет уверять Вас что Вы для него важны.
Добрый день! Тут одни манипуляции, отпустите ситуацию.Она обязательно объявиться, сейчас занята своей жизнью и делами.Но девушка манипулятором ещё тот, хочет чтобы вы ей сами писали ближайшие две недели появиться как не в чем и не было
Это общение не принесет Вам ничего, кроме ненависти к ней. За то, что безответственна, за то, что нет в нее веры, и за то, что она себя не обременяет мыслями о том, как Вам это все надоело. Это Вы думаете о ней, а она о Вас-нет. Будет свободная минутка-напишет, а по большому счету, вы давно друг другу не нужны, и кто из вас первый поставит точку, решать Вам.
Ей сейчас не до общения, не только с вами, а вообще ни с кем, проблем выше крыши. Сил не остается на звонки и переписку, да еще и депрессия. Скоро выйдет из этого состояния и объявится. Не обижайтесь на нее.
Ваша подруга не идет с вами на контакт, когда ей хорошо и без вас. Появляется, когда от вас что-то ей нужно, выгоду ищет. Очень хитра и ненадежна. От нее идет равнодушие в вашу сторону. На вас она оказывает токсичное действие, появляется раздражительность и ощущение ненужности.  С ее стороны будет предложение каких-то совместных действий, не соглашайтесь, т.к. она хитрит, что-то скрывает от вас. Ждите от нее обмана.
Здравствуйте!  Да. Так и будет. — Появится и будет вести себя так, словно ничего не произошло… У неё прирожденное чувство свободы и независимости. Всё, что она делает — считает правильным и нормальным… Могу ошибиться, но, очень похоже на то, что, она Вас, держит «на коротком поводке»… Только Вы сами можете исправить это положение и заставить её считаться с Вашими чувствами… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, вам следует взять паузу и вы поймете насколько вы нужны друг другу и полезны. Пока не пишите ей, потому что она видит ваши переживания и молчит, а вот если не будет от вас сообщений, тогда сама напишет вам.
Желает от вас большей активности, есть манипуляция, показано то что перспектива имеется в вашей связи но она сложно достижима.
Да, плохое отношение к Вам, обьвитъся снова.
а вы спросите у себя… а подруга ли она вам была все это время????
Здравствуйте!
Появится! Она такой человек! Примите как данность...
Будете общаться!
Ничего общение не принесет.
Здравствуйте! Ничего полезного общение не принесет. Фильтруйте людей и общение. Тем более Вы способны отгородить себя от токсичной «дружбы».
Зря ждете от нее искренности, Вы верно заметили — пользы от нее нет и не будет.