отношения - вопрос №468772

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу найти общий язык с девушкой с которой живу в одной комнате в общежития, так как она сильно вспыльчивая, придирается к мелочям, с ней невозможно находиться в одной комнате, что вы посоветуете?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, найти возможность разъехаться или — поставить перегородку. Перегородить комнату. Так довольно часто делают, в общежитии.

Это ненормальные условия, сами по себе — постоянно жить вместе с чужим человеком в одной комнате. И, кого бы, с каким характером к Вам не поселили, проблем вряд ли удастся избежать.  Поскольку ситуация сама ненормальная. Вы живёте в одной комнате с человеком, в общем-то — принудительно. По своей доброй воле Вы, скорей всего, не пожелали себе — соседку в комнату. И также — и она. И, понятно, что это вызывает постоянно злость, раздражение.

Поэтому ситуацию нужно решать — извне. Невозможно разъехаться и жить отдельно в комнате — договоритесь разгородить пространство, чтобы друг друга не раздражать.