Скучает ли по мне этот человек?я Д он А - вопрос №4688233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.03.22 21:17:45
Кто я для него?

Дополнение автора от 18.03.22 21:19:35
Какие чувства сейчас?

Дополнение автора от 18.03.22 21:20:27
Или увлечен другой?

Дополнение автора от 18.03.22 21:21:04
Он 10.07 и я 12.12.1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Скучает
Здравствуйте! Карт а*Луна* -да, скучает, не хватает Вашей близости.
Здравствуйте. Вы девушка, котррая запала ему в душу. Есть чувства, никем не увлечен, хотя выбор у него есть. Он скучает о Вас.
Да   , он     часто думает о    вас   .   Печалится   что  не рядом. Другой  девушки нет .   Он трудно   налаживает    связи   .   Комплексов много     у него . Нет  уверенности в  себе.
Он знак огня и бабочки слетаются на огонь. Расстояние между вами работают не в вашу пользу.
Вы для него близкая, он испытывает к вам чувства.
Но на данный момент у него так же имеется другая связь.
Он сейчас в стадии выбора.
вы для него почти что уже прошлое, он в отношениях, хотя и эти отношения для него серьёзности не представляют, мужчина в поиске.
Здравствуйте, да он скучает и думает о вас.
Скучает, но не страдает. Любовных эмоций к вам у него нет. Рядом с ним пока никого нет.
Находится в одиночестве, думает о вас, желает встречи и  долгих  отношений  ,,,
Не   скучает, есть  общение  с другой женщиной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9hVrSVtS8Xc
У него другой этап в жизни.Возле него сейчас очень сильная женщина, которая полностью завладела его мыслями и чувствами.У вас нет в перспективе отношений с ним.Это пройденный этап.
Была любовь. Но время расставила все. Расставание.
Мужчина как то от вас отстраняется. Не вижу что скучает по вам. Он сейчас немного в отшельниках ходит. Ничего не хочет. Есть девушка. Отношения типа секса. Ничего больше.
От вас пока отворачивается. Держится  подальше.
На данный момент он выстраивает свою личную жизнь, идёт общение с другой девушкой. О Вас вспоминает.
Здравствуйте! Мужчина не скучает, вспоминает о Вас, у него в данный момент есть общение с другой девушкой. Всё будет хорошо!  Удачи Вам!
то что в чувствах доминирует карта любовь да скучает и любит хотя в данном этапе между вами есть и ссора но дорога к примирению открытая карта весна второй месяц. а что касается любви на стороне нет хотя и поддерживает связь но это дружба но не любовь
Скучает и влюблен в Вас, для него Вы очень дорогой и важный человек в жизни, тем и тоскливее у него на душе, что он сейчас не рядом с Вами. Другой рядом нет, он не стремиться знакомиться с девушками, для него достаточно, что у него есть Вы, больше проводит время на работе, с друзьями и родными.
Здравствуйте! Скучает, чувства испытывает, но и другие общения есть.
Здравствуйте. Думает о вас, но нельзя сказать, что изводит себя какими-то мыслями и эмоциями. В некоторых моментах ощущает, что ему вас не достаёт и хорошо, если бы вы сейчас были в пределах досягаемости.  Он сам для себя толком не определил ваш статус. Наверняка осознает, что для него та, кто эмоционально цепляет, притягивает, но вызывает противоречивые чувств порой. Есть в мыслях какая-то темная дама, но она там не всецело доминирует и вы больше занимаете места в силу неоднозначности вашей ситуации, которую он не чувствует закрытой.
Нет у вас весной будет другой а этот мужчина вам чужой
Да скучает по вас
Здравствуйте, да он вспоминает вас и ему вас не хватает, но так же есть общение и с другими девушками. мужчина в активном поиске своего счастья. и определится еще не скоро
Не скучает, после Вас у него было уже несколько девушек, любить и скучать он не умеет, не дано ему это чувство любви, он может девушками только пользоваться.
Добрый день. Естественно скучает… Вы для него остались близким и светлым человеком. Большая вероятность, что будет пытаться всё вернуть. Ему реально хорошо было только с Вами.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Был влюблен, но вроде как страсть начала стихать понемногу.Другой не видно у него.Он как будто не получает от вас чего-то, чтобы он хотел.Может вы не отвечаете взаимностью, как будто устал сражаться за вас или за отношения.
Здравствуйте
Он решил пойти своим путем. Подался на другие берега, есть девушка с ним и отношения новенькие. С вами намучался, но любит вас до сих пор и надеется еще что могут быть отношения, он же отел женится на вас.