Здраствуйте посмотрите пожалуйста когда у меня будет второй ребёнок и какого он пола Диана 27.09.1999 есть первый сын родился пол года назад, и посмотрите как сложится у нас с мужем Артём 18.10.2000 - вопрос №4688593

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж хочет еще сына, его и родите в следующем году, какой дом без детского смеха, будет еще третий, если запланируете, муж сможет содержать и обеспечить семью, все в его силах, будете заниматься домом и семьей, в ближайшие три года можете вообще не работать. Родители помогут, муж хорошо будет зарабатывать, а Вы всю любовь и заботу отдавать близким. Все хорошо будет для всей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второго ребёнка вижу через 2 года. Будет сын.
Отношения с мужем на волне отдаления.Но все решиться удачно.Через 2 года забеременеете.На 3 родите мальчика.
Артем сложная натура… ему нужно быть осторожным… может попасть в зависимость.Сейчас вы счастливы… но второй ребенок в 32 года в другом браке.
С мужем будет развод у вас. Вы выйдете второй раз замуж. Про других детей не видно пока что ничего! Надо позже эти вопросы задавать, когда вашему сыну будет года 3!
Доброго.

Вторым ребенком у вас с мужем будет девочка, беременность весной(март-апрель) 2023 года. Второй ребенок укрепит брак. 2023 года в целом очень позитивен для ваших отношений, укрепление союза и сближение.

Удачи!
дочка будет в течении двух лет. Хорошо сложатся отношения с мужем
Здравствуйте! Беременность выпадает на 24/26/27/31 года. Девочка будет. В отношениях ваших самое главное давайте больше свободы друг другу, личного пространства и меньше контроля. Пара очень хорошая.
Здравствуйте. Отношения будут складываться достаточно благополучно и плодотворно, обеспечивать обоих желаемым. В отношениях будет царить умиротворение, взаимное уважение и достойное отношение. Но определенных уступок они будут требовать обоих.
Будет девочка в течение двух лет.
Во первой половине 2023 года родите девочку, дома и в семье все хорошо, муж задумается о новой более денежной работе, теперь вас скоро станет четверо и потребуется финансовая стабильность, муж все сделает для того, чтобы его любимая семья ни в чем не нуждалась.
Отношения с мужем останутся хорошие, но брак будет с другим человеком который вас будет очень сильно любить от этого брака  будет рождение девочки.
Здравствуцте. Второй ребенок девочка родится через 4 года. С мужем будете долго, трудности, текущие преодолеете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q3SKopJaOb0
Ждите через год-полтора еще одного мальчика. С мужем отношения проблемные, но, тем не менее, вы нужны друг другу.
Здравствуйте, в 2024 году родите девочку. Ближе к осени. С мужем будут напряженные отношения. Вам нужно серьезно поговорить и расставить все точки. Вижу тайну у него. И из за этого возможно и идет разлад
От этого мужчины не будет второго. У вас должен быть сын еше
Здравствуйте! За два с половиной года будет девочка, на Вас похожая. Потом возможен еще третий ребенок, мальчик, через 3-4 года после дочки. С мужем отношения с годами будут только улучшаться.
Отношения в семье будут хорошие, второй ребёнок будет ,,,
Ребенок еще будет женского пола.