Как выйти из очень токсичных отношений,где есть маленький ребёнок,но мать ребёнка не даёт видеть,а потом пишет что бросил ребенка((((,какой то замкнутый круг. - вопрос №4689047

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в таком случае, обращаться в суд и добиваться порядка общения с ребёнком, чтобы лишить мать возможности манипулировать Вашим общением с ребёнком, обратиться к юристам, чтобы они занимались юридической стороной, чтобы Вы знали, как верно действовать в этой ситуации и обезопасить себя.
Судя по тому, что Вы пишете, Вы уже «вышли» из отношений. А вот дама манипулирует на Вашем чувстве вины (пишет, что бросил ребенка). Полагаю, Вы хотите избавиться от именно от него?
Здравствуйте!
Соблюдать свои интересы и интересы ребенка. Действовать по закону. Установить в судебном порядке график общения с ребенком и не позволять манипулировать собою ребенком. С нами поступают так как мы позволяем. Вы должны присутствовать в жизни ребенка, заботиться о нем и принимать участие в его воспитании. Никто не может запретить Вам это. Только нужны желание и твердая позиция и умение договариваться.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Всего Вам самого светлого!
С уважением,

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его