Здравствуйте, девушка, 23 года Меня беспокоит моя реакция, когда я наблюдаю или слышу сцены, как избивают и орут на детей. Сегодня я услышала, как сын моей тёти избивает своего ребёнка, его мать - вопрос №4690270

вместе с ним орет на этого ребёнка, и рассказывает как до этого он так сильно избил его, услышав это мое сердце буквально выпрыгивает из груди, руки трясутся, меня бросает буквально в слёзы, такая же реакция, когда я читаю или слышу новости, как муж избил жену, в семье не наблюдала, чтоб папа бил маму. Хочу добавить, что с самого детства и весь подростковый возраст моя мама очень сильно меня избивала, догоняла меня и наносила неимоверно сильные удары, именно в тот момент я до сих пор помню, как сердце также выпрыгивало из груди. На данный момент я очень сильно боюсь выходить замуж (хотя даже не в отношениях), боюсь, что муж будет избивать меня. Я не знаю как мне избавиться от этого, прошу у вас помощи, пожалуйста. Благодарю заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это отголоски травмы, оставленными насилием… Вы видите его, слышите и помните их, эти раны внутри Вас и Вам предстоит проработать эту травму внутри себя. Освободить себя и своего внутреннего ребёнка, от того плена насилия, в котором до сих пор находится Ваша душа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его