Удмуртская Республика

деление имущества - вопрос №469193

здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть квартира с братом на пополам у нас у каждого есть семья только вот одно он живет с сожительницей бывшая жена они в разводе и сейчас она говарит что имущество нажитое дедушкой надо делить по палам хотя дедушка покупал когда она тут не жила они с нимали квартиру сейчас дедушка умер и укаждого доля свояв этой квартире просто я пользуюсь всем что дедушка мой отец нажил за все жизнь это холодильник диван телевизор кухоный горнитур жена бывщая сожительница его просит половина стоимости от всего этого дложна ли я довать это все им или нет. спасибо за ответ

Ответы

дедука… бабука...

Если есть квартира у вас с братом на пополам, то 1/2 квартиры уже принадлежит вам, а вторая половина принадлежит брату.

На вашу долю в квартире никто претендовать не имеет права.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

Buh