Оренбургская область

принудительное выселение - вопрос №469271

раньше жил с девушкой гражданским браком.но разошлись она уехала в другой город и попросила пока ее не выписывать. проживает там уже три года у нее родился ребенок и его автоматически прописали в моей квартире.сей час дело дошло до приватизации и выписываться она не хочет ребенка тоже не хочет выписывать. требует деньги.как можно их выписать? помогите !

Ответы

Олег! Выписать ее будет весьма проблематично. Вам нужно доказать, что выехала она добровольно, вещей в квартире нет, и выехала она на иное постоянное место жительства.

Buh