Здравствуйте! Я бы хотела узнать почему этот мужчина не общается со мной? Любит ли он меня и будет ли общаться со мной? Елена 2 марта 1989 Эдуард 5 октября 1971 - вопрос №4694373

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас любит ли — да и он появится. Не общается потому что он не может попрощаться с другой женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, но решил отдалиться Потому что между вами стоит другая женщина, он скорее всего в отношениях через который не может перешагнуть
У него еще дамы есть. Просто он не хочет обязательств. Елена приятна но не более
Есть любовь к вам и буквально зависимость от вашего общества. Карты показывают черномагическое влияние на ваши отношения. Общаться хочет, но не может.
Будет, конечно. Эдуард-человек достаточно закрытый, живущий так, как диктует настроение. Обидчивый, наивный, инфантильный и не очень удачливый. Любит, и со временем все нормализуется.
Здравствуйте! Несвободным показан мужчина… Чувства к Вам есть, но в данный момент показана большая загруженность в материально-финансовой сфере.Навалились проблемы.Общение восстановится.Перспектива дальнейшего развития отношений открыта.Продолжатся отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Добра и здравия
У мужчины к вам на данный момент идёт холод, ни какого интереса, может вспомнить, но тут же отсекает мысли о вас. Он с вами общался до тех пор пока были вы ему нужны, Не общается он с вами так как есть другая, с которой ему хорошо. И он не хочет испортить с ней отношения. Но это до поры до времени, так как о вас он вспомнит и выйдет на связь.
Вы интересны ему как женщина, но между вами есть преграда в виде другой женщины. Общение ещё возможно… но на большее можно не расчитывать
Нет мужчина вас в серьез не воспринимает разные дороги у вас
Обижен и плохое настроение имеет. Это основная причина почему такой к вам
Эдуард из тех мужчин, которые то появляются, то пропадают. Дайте ему время и он появится снова.  Чувства к Вам у него есть, но ему нужно побыть одному
Елена, здравствуйте.
У Эдуарда случаются подъемы и спады настроения. Сейчас у него как раз такой период, когда, что называется, навалилось. Не все складывается в его работе, есть небольшие просадки по финансам, плюс он занимается решением вопросов, связанных с домом или старшими родственниками.
Дополню, что может несколько ухудшиться самочувствие — возможно давление или сосуды как-то себя сейчас проявили.
В любом случае, трудности эти для него временные. Не воспринимайте это на свой счет. Просто он склонен впадать в апатию и иногда закрываться — такая у рего стратегия поведения.
Он тепло к Вам относится, Вы ему дороги, он ценит Ваши отношения и не собирается от Вас отдаляться.
Будьте к нему внимательны, подержите его, когда он выйдет на связь. А общение Ваше наладится через 14-18 дней.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте, Елена! Любит ли карт а*Башня* — чувства были, но больше как страсть, эмоции, а не любовь.Почему не общается карта*10 мечи* -не хочет переходить на другой уровень отношений, брать на себя ответственность.
Нет отношений у вас не видно, по дате рождения вы тоже не совместимы ,,,
замкнулся в себе настроение плохое, ушел в свои дела, причина не в вас а в своих проблемах- делах.
Здравствуйте
Общаться будет, есть симпатия.
Человек нерешительный и надо проявить терпение.
Он проявит инициативу сам.
Здравы будьте!
Расклад сделан на перспективу отношений с данным мужчиной на ближайшие пол года. Выпадает руна Фэху. Она показывает, что для него важно и ценно общение с вами. На данный момент общение прекратилось, но мужчина проявит себя по отношению к вам в ближайшие два месяца. Также выпадает руна Райдо. Она означает путь. Эдуард видит свой жизненный путь совместно с вами. Также в вашем будущем общении показаны мелкие ссоры и конфликты, но они не глобальны. итоговая руна Эйваз — гармоничный и стабильный союз ждёт вас с Эдуардом.
С уважением.
Не вернётся  ,   отношения       ваши    были   до тех пор  пока     не  узнали друг друга    по настоящему. Вы  не   совместимы .    Выяснять   что то, он не станет   -   поэтому   молчит    и   закрылся.
Он знает что вы к нему  чувствуете и не хочет чтобы
эти отношения вас  затянули дальше Он хочет для себя свободы
И знает что вы ещё найдёте себе мужчину Не хочет мешать вам
У этого  мужчины есть  рядом женщина, с которой  у него и идет приятное общение.
Здравствуйте, мужчина Весы по гороскопу, он по характеру такой, то отдалится, то назад возвращается, как стрелка весов. Будет общаться с вами и делать вид, что паузы не было.
Здравствуйте, Елена. На Эдуарда было оказано сильное негативное влияние со стороны другой женщины. Поэтому, несмотря на его любовь к Вам, он не проявляет активность в общении. Но всё равно в перспективе ваше общение с ним восстановится!
Елена, очень Эдуард на жизнь свою рассержен, а вы тут ни при чем, но срываться может на самых близких, он потоум и не общается, чтобы лишний раз вас не обидеть, вы ему нравитесь, но слишком для него нежная.

Добрый день, Елена. Со стороны Эдуарда идут самые теплые и искренние чувства по отношению к Вам, есть и желание быть вместе с Вами в будущем, но он не вполне способен управлять своей судьбой в силу текущих сложившихся обстоятельств. Прежде всего он уже не мальчик, поэтому состояние здоровья напоминает о себе все чаще и Эдуард не уверен, что будет Вам нужен такой. Кроме того, у него есть обязательства из прошлой личной жизни, которые его тяготят, но уйти от них полностью ему также не получается, все таки это близкие люди в прошлом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ему не подходит ваша энергетика закрытая… Вы не можете открыться ему и выдать свой ресурс, стать вкусной...
Измените себя — изменится и он
На данный момент у мужчины разочарование, отстранение. Чувства есть, но нет уверенности что взаимно. Пока вижу  вас, что каждый сам по себе.
Будет общаться. Нервы вам закручивает. Характер у него сложный. Любит и мучит. И себя мучит. Сам себе придумывает и в это сам верит. Когда успокаивается появляется. Будут повторения.
Он не свободен. Ищите другого
Не общается т к ему до вас дела нет. Не любит. И не будет.
Любил и любит Вас и вы будете общаться, подождите немного, на все нужно время.
Здравствуйте. Именно потому что любит и не общается. Хотя и очень хочет. Но понимает, что в таком случае вряд ли сможет держать себя в руках и делать вид, что все по-прежнему, играя на два фронта. Он побаивается перемен в своей устоявшейся жизни, опасается потери того, что составляет основу фундамента, на котором он стоит. Да и он понимает, что вы молодая, способны ещё не раз в новые чувства окунуться, а он может остаться у разбитого корыта. Все это его сдерживает. Но контактировать вы все же будете и летом для этого сложится ситуация, так как будут проблемы у женщины, которая ним рядом, окажется она в больнице.
Здравствуйте, Елена. Вы больше года находитесь в ложных иллюзиях по поводу данного мужчины, и я вам писала о том, что у него нет планов на серьёзные отношения с вами, у него нет любви к вам. Он о вас не думает, а вы просто теряете время и деньги на подобные бессмысленные гадания. Делайте правильные выводы. Удачи!
Здравствуйте. мужчина не относится к вам всерьез, это лишь игра эмоций. сам он инициативу вряд ли проявит.

Здравствуйте!

Не любит, но общаться будет, потому что Вы ему очень интересны. А сейчас он ждет шага от Вас, Елена.
С уважением, Медиум Екатерина.

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/z45XkrJ

Все стабильно нехорошо у мужчины в жизни в целом. Неспокойно. Есть чувство потерянности.
К вас есть чувства и вы привлекательны для него, как девушка. Яркая в мыслях и воспоминаниях. Проявится, да, но только тогда, когда разберется со своими проблемами в жизни. Сейчас не тот период, когда устройство личной жизни для человека на первом плане. Общаться будете.

Удачи.
Здравствуйте.
Не общается он не потому, что в чувствах охладел или отдалиться хочет. Нет. Вы постоянно в его мыслях, Ваш образ часто у него перед глазами. Но сейчас, в данное время у него финансовые проблемы вышли. Голова забита какими-то заботами о деньгах, о чем-то материальном. К тому же рядом находится с ним человек, который постоянно накручивает ему нервы. Этот человек рядом, но он ему как враг. У Эдуарда от этого негативные мысли часто, и самочувствие портится. Он знает, что Вы были бы для него неким утешением, поддержали бы его. Он представляет себе это. Но обстоятельства пока мешают ему выйти на связь. Но он объявится, обязательно. Попозже, от Вас опять потребуется терпение. От него будет весточка.

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит, сейчас он выжидает паузу. Хочет чтобы бы Вы по нему соскучились куда сильнее. Понимает что делает. Это скорее манипуляция Вами. В дальнейшем будет общение и куда более близкие отношения. Чуточку терпения.

Всех Благ Вам!

Он вас любит и очень хочет общения с вами, только рядом с ним есть женщина.
Интерес к вам пропал. Он о вас совсем не думает.