Что делать? - вопрос №469452

Если Влюбился в девушку друга?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно для себя определить, что для Вас важнее: общение с другом или возможные отношения с девушкой?

Если Вы ответите на этот вопрос, то в дальнейшем сможете наметить план действий.

Если же Вы хотите сохранить дружбу с другом, то постарайтесь избегать встреч с этой девушкой, чтобы не было соблазна.

А также задумайтесь: что Вас привлекает в этой девушке? Видете ли Вы ее в роли своей жены? Нет ли здесь места соперничеству с другом?