Москва

Интересно, он со всеми так общается или только я такой "счастливчик"? И именно плохо то, что он решил закрыть меня на сообщения, отправку? Чем я его там выбесил, интересно? Вопросаси или - вопрос №4695517

фотографией, или возрастом ( ведь он только на два года старше меня). Чем то выбесил же! Или это все ерунда!
2 ответа

Buh

Здравствуйте, Даниил! Может быть Вы слишком настойчивы? В вечернее время писать по поводу работы наверное не лучший вариант. Видимо из-за отсутствия такта Вас и заблокировали.
Даниил, на этот вопрос может ответить только ваш оппонент. И то не факт, что он скажет чистую правду. Возможно, человек был не в настроении, или вы написали во внеурочное время, либо у личная неприязнь к вам, и пр. Гадать можно долго, да только все это без толку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.