Здравствуйте,ждать ли мне возвращения парня или отпустить?Если вернется то когда?Виктория 09.08.1994 и Никита 05.05.1995 - вопрос №4695772

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Виктория, вам покажется слишком долгим это ожидание, скорее всего — вам легче будет просто отпустить мысли
Здравствуйте! Вам стоит подождать Никиту примерно три месяца. У Вас с ним есть шанс стать счастливыми. Удачи Вам!
Восстановления отношений не видно . Ждать  смысла нет .  Отпустите и      вам  встретится более любящий и честный парень.Удачи    в  поиске своей пары!
Виктория, ждите только тех, кто Вам что-то обещает, да и то бывают исключения. Никита не думает возвращать отношения, и вообще разумом и сердцем от Вас сейчас далеко.
вернется… лучше вас никого е встретит…
Не  ждите, не по вашей с удьбе  он идет
Вернётся ближе к лету и все у вас наладиться, так что стоит ждать  ради счастья
не стоит ждать, перспективы слишком размыты и не определены… впереди другие люди и пути, идите вперед
Здравствуйте
Не надо ждать. У него своя жизнь. У вас своя. Свою любовь вы ещё встретите в ближайшие 4 месяца. Летний период.
В вашей паре нет чувств со стороны мужчины. Очень много тайн
Стоит отпустить и заняться мыслями о себе.
Здравствуйте. Нет, ждать не стоит, парень не вернётся. У него на данный момент своя личная жизнь и чувства к другой девушке. Но и Вас одиночество в будущем не ждёт, будут в течении года отношения, которые принесут радость и прилив энергии. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Виктория! Парень вернётся но ждать его необязательно. У вас впереди прсматривается период очень ярких знакомств и чувств и это уже будет головная боль парня, который захочет восстановить отношения с вами
Как только отпустите, появится в вашей жизни. Отношения возобновятся. Нет окончательного расхода.
Лучше отпустить. У вас другой человек будет для отношений
На май месяц падает возврат отношений, инициатива с его стороны
Не долго Вам осталось ждать его возвращения, обязательно дождитесь.
Здравствуйте. Желательно выстраивать свою личную жизнь не ожидая поступков этого мужчины. Не видно его вощвращения в ближайшее время.
Здравствуйте. В апреле наметятся изменения в ситуации. С его стороны последуют пока не очень уверенные, но все же шаги, которые положат конец неопределенности и дадут надежду на то, что ситуация получит второе дыхание и сдвинется с мертвой точки.
У вас в течении года будет семья, ребёнок, но с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте! Если отпустите и забудете, сразу вернется. Если будете тосковать по парню, не вернется. Скоро у Вас знакомство с другим будет. Не исключено, что Вы захотите новых отношений. Так как молодой человек в Вашу жизнь придет достойный и интересный.
Здравствуйте, Виктория. Вы связаны с Никитой кармически, поэтому вас так сильно к нему тянет, и вы готовы его ждать чуть-ли не всю жизнь. Но это позиция — большое заблужедение. Ждать нельзя, нужно активно действовать! Мужчину можно вернуть, пока ещё такая возможность есть, но сам он не вернётся!
 Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Парень не будет возвращаться потому что плохой фон между вами. Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений, чтобы примирение стало возможным.
Здравствуйте

к сожалению мужчина не вернется
ожидая его вы теряете время и возможности новых знакомств

всех благ
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ypTdxXZ

Как сейчас случилось — так и должно быть. Это к лучшему, вот что точно можно сказать.
Когда он захочет вас вернуть(а он захочет, но по своим мотивам, не с целью вернуться в серьезные отношения), вы уже будете увлечены другим мужчиной, который будет по отношению к вам чист в своих намерениях.

Удачи.
Между вами другая стоит, он не планирует возвращаться. Лучше отпустить и не тратить на него свое время. Если и вернется, то в том случае, когда в личной жизни наступит крах, а вы для него можете стать запасным аэродромом.
Здравствуйте!
Виктория!
Он наал новую жизнь уже без вас.Его жизнь должна пройти трансформацию.Вам нужно его отпустить в любом случае сейчас.Он не вернется.Это не ваш мужчина по жизни, а временный.
Здравствуйте!
Вика, лучше вернуть его, вы его обидели словом, он очень скучает… шанс есть, но он перееиграл с вами.