Самарская область

Произошла ситуация . Я жила в съемной квартире . Мы жили втроём (три девочки). Девочка которая снимает квартиру заявила мне , что я должна собрать вещи и съехать. Она оформила нотариальную расписку. - вопрос №4697185

Говорит, если не заплачу деньги за первый и второй месяц проживания, то будет суд. Я никакие документы не подписывала, никакую расписку я даже в глаза не видела.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего не подписывайте, пусть идет в суд. Возможно, эта дама, в обход собственников кв-ры, наживается на вас.

Buh