Приморский край

возврат денег - вопрос №469821

Я купила эл.чайник стеклянный за 1736 рублей. Через 2 дня эксплуатации я обнаружила что стекло внутри треснуло и кусочек стекла лежит на дне. Я обратилась в магазин с просьбой обменять товар, на что они ответили отказом, сказали что мы чайник уронили. Сам чайник они смотреть не стали и на экспертизу не предложили отправить. Тогда я написала письменную претензию, на нееони тоже ответили отказом. Что мне делать дальше? Есть ли смысл обращаться в суд?

Ответы

Анастасия, для начала обратитесь в Роспотребнадзор. На продавца это действует отрезвляюще

Buh