Здравствуйте,мне 18,парню 19 лет . Занимались у него дома любовью. Дверь была закрыта на защелку,тут стучится его мама ,нужно было взять вещь одну. Конце концов она стояла минуту ,ждала пока - вопрос №4699908

откроем(мы одевались), взяла вещь и ушла. Мне теперь дико стыдно перед ней, хоть она и не сделала замечание, но мне не по себе
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понимаю, это неудобно, но… мама молодого человека, тоже была молодой, она тоже женщина и понимает, что у неё уже Взрослый сын, который приводит девушку домой, уединяется в комнате с ней, она знает, что такое секс. Вам неудобно, что да, Вы с ним и в комнате, за закрытой дверью, но всё равно, словно навиду у его родителей. Возможно, стоит обсудить с ним возможность секса или когда никого нет дома, или где-то в другом месте...
А по поводу стыда — простите сами себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую а спросить чего хотели?