Белгородская область

банки - вопрос №470082

Здравствуйте. 7 недель назад написала заявление в сбербанке на перевыпуск пластиковой карты в связи со сменой фамилии. Сказали что получить можно через 3 недели. до сих пор не представляется возможным ее получить ее по неизвестным мне и самими сотрудниками этого банка. сказали что карта выпущена но в банке ее нет. подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. спасибо!

Ответы

Обратитесь с жалобой к администрации банка, а в случае немотивированного отказа — с иском в суд о защите прав потребителя.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ...

и в дальнейшем можете консультироваться по указанному вопросу БЕСПЛАТНО!!!

Buh