Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будет ли что-то между Олегом (01.11.1991) и Ириной (09.04.1990)? Есть ли между ними чувства? Дойдет дело до отношений и постели? - вопрос №4701431

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть сильная взаимная тяга. Отношения могут быть за минимальное время. Со стороны Олега сейчас им мешает другая девушка, однако он может с ней расстаться довольно скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Олега пока настроя нет. Особых чувств то же. Он увлечен новым знакомством. Однако отношения вполне вероятны.
Здравствуйте! Олег холоден, отношения ну можно сказать никакого, как будто его не интересуют эмоции вообще, логичен, педантичен, статичен. Отношения могут сложиться только как знакомые или друзья, постели не вижу.
постель будет, если вас устраивает сек без обязательств то это лучший партнёр для вас
Отношения будут. Сейчас пока общение будет
Если очень постараетесь, то будет. но отношений любовных с продолжением — нет… Будет просто секс и не более того
Добрый день.Ничего не будет.Многие мужчины интересуются Ириной, но совсем никак не проявляют свою симпатию к ней.Нужно диагностику сделать, это очень похоже на негатив.
есть чувства… мужчина к вам питает тепло и серьезно настроен… всему свое время… будете вместе…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XoJ2MoVQCpU
Ирина играет не последнюю роль в жизни  Олега, но не первую. Она ему нравится, но он воспринимает ее, как украшение, а не как человека и личность. У мужчины слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быть для Ирины, действительно, надёжными.
Мужчина всегда готов поддерживать девушку и оказывать ей помощь, в случае неудач.Девушке необходимо время, для того чтобы проникнутся к Олегу чувствами и начать доверять ему.Чувство единения и родственной связи между ними будет, интима нет.
Отношения вряд ли будут .,  но  не  продолжительный  секс  возможен.
Отношения между вами могут быть страстными, но не долгими ,, по дате рождения вы тоже не совместимы ,, у вас будет другой мужчина, этот не ваш ,,,
Чувства больше у Ирины, Олег же-человек сдержанный, умеющий контролировать эмоции. Если Ирина захочет его добиться, добьется, но эти отношения не будут долгими, за ними скрывается только страсть.
каждый в своем мире внутри, она больше нацелена по чувствам к мч, он же нет, до отношений не дойдет ни до каких.
Здравствуйте! Олег в настоящее время не планирует отношений  Ириной. даже не думает пока об этом. Занят своими делами, имеет свой круг общения. Однако карты также говорят, что интерес интимного характера между ними в будущем возможен. Но не более того. Серьезных отношений между этими людьми не просматривается в будущем. Нет перспективы.
Добрый вечер) Олег пока осторожно и недоверчиво к вам относиться, однако немного позже он станет открыто и доброжелательно с вами общаться. Он не будет скрывать своей симпатии, улыбки, довольства от общения с вами. И перед вами откроется возможность гармоничного развития отношений. Об этом свидетельствует карты радость и соединение. Они говорят, что после периода метаний, вы будете на волне успеха, ему будет легко и интересно с вами, вы оба будете друг к другу тянуться и хотеть больше быть рядом.  Он будет воодушевлять вас и рядовать-это четко показывают карты.  Еще у мужчины просматриваются кардинальные перемены в жизни в будущем. Обретении свободы и чувства большого облегчения.
Есть явная возможность дальнейшего сближения в этой паре, включая интим.
Здравствуйте. Общение, положит начало близким отношениям ближе к началу лета.
До постели может быть дело и дойдет, но только не до серьезных отношений на будущее, эти отношения обречены на неудачу, очень сильно тянет, но скоро вместе будет тесно, а поврозь скучно - это так называемая роковая любовь, когда тянет друг к другу сильно, но сама судьба их будет разводить по разные стороны.
Здравствуйте
Да. Дойдут до любовных отношений. Про серьёзные пока говорить рано. Мужчина отдалился, и обьявится не раньше чем через месяц. Отношения могут быть.  У пары есть будущее.
Здравствуйте. Есть ощущение, что ещё достаточно мало времени прошло, чтобы говорить о большом чувстве, но что-то между людьми проскользнуло. Он видит её привлекательной, неглупой, приятная энергетика исходит, но понимает, что девушка с опытом и доверять быстро не будет. Он для неё немного непонятный, поскольку есть ощущение, что с Водными мужчинами дело имелось мало, всё больше Огонь, как и она сама. Разность энергий сыграет на руку страсти, о любви пока речи не идёт в данном случае, ему в первую очередь необходимо время, необходимо «прорасти» в женщину, узнать её лучше, установить постоянную и сильную энергетическую связь. Ему важен интимный момент, но если женщина действительно хочет иметь с ним дело и перспективы, то нужно понимать, что мужчина непростой и ему нужны сложные эмоции. Увидел — встретил — полюбил — не про него.
Здравствуйте эта пара по характеру собственники и совсем не легкомысленные. Совместимость хорошая.  Ирина очарована  Олегом. Он более сдержанный, не показывает свои чувства. До постели пока далеко, но вполне возможно.

Здравствуйте.

Олег хладнокровен, справедлив, не испытывает особых чувств, вообще в целом человек будто бы очень хладнокровный и прагматичный. Тем не менее партнерше транслирует открытость.

Ирина как будто пытается завлечь внимание к себе, но в целом отношения воспринимает как равные партнерские. Так же каких-то сильных романтических чувств сейчас не вижу. Между ними есть женщина. Как вариант, это женщина Олега, в таком случае Ирина должна о ней знать. Как второй вариант — это сама Ирина, чьей энергии и вовлеченности в отношения больше.

Предпосылок к сексуальным отношениям пока точно нет, отношения имеют больше дружеский, душевный характер. Отношения тоже вряд ли, либо в очень отдаленной перспективе. Так как опять выходит женщина между загаданными партнерами. Это является или будет являться препятсвием.

Успехов!

Здравствуйте. Чувства есть, но пока не оформившиеся в эмоции, которые свидетельствовали бы о полной взаимности. Но становление обоюдного сознательного понимания, что они действительно нужны друг другу и перспектива развития реальна, не займет много времени. И в том, что касается сближения люди достаточно значительно продвинутся вперёд до лета. Погружаться в эту ситуацию они будут все глубже и переход к полноценной связи станет вопросом небольшого периода времени.
Этой паре можно только позавидовать, что они встретились. Все у них будет, все самое лучшее ждет впереди, все самое яркое, со страстью и продолжением. Чувтва есть и серьезные отношения будут очень перспективными, пара сможет найти много общего, что будет сближать их все больше и больше. Постель само собой будет, они очень гармонично смотрятся вместе, будут понимать друг друга с полулова. Он очень ревностно будет к ней относиться, чтобы больше рядом не было никого рядом с ней, кроме него, будет стараться покорить ее сердце мужскими поступками. Пусть иногда он будет казаться ей жестким или грубым, но это только вся видимость его, на самом деле, он умеет искренне любить и можете подариь ей многое всего, чтобы они были вместе. тут, конечно же, будет она выбирать, в любом случае и пследнее слово всегда будет за ней, но он очень надеется и хочет, чтобы ей рядом с ним было только хорошо и спокойно, и он сделает все для этого.
Чувства есть… постель будет… крепких долгих отношений не просматривается… как несколько романтических встреч и всё… идёт как Олег холоден в принципе ко всем сейчас… как какая-то у него внутренняя боль не позволяющая полюбить по-настоящему… сдерживает себя… ограничивает в чувствах.Удачи!
Здравствуйте !
Ваш Таро ответ в видео https://youtu.be/SEdeE1ar_Bk
Здравствуйте, чувств не вижу, есть интерес и влечение, общение, сотрудничество.Отношения маловероятны, интим возможен, есть страхи и препятствия, которые будут мешать. Секс без обязательств и без дальнейшего развития если только
Здравствуйте! Между партнерами существует сильное сексуальное влечение, но оба контролируют себя и не позволяют эмоциям проявиться. Женщина более настроена на скорое развитие отношений, готова открыться мужчине. Он же очень закрытый, сомневающийся, во всем видит подвох. Развитие отношений очень медленное. Убедив мужчину в своей искренности, женщина сможет увидеть более конкретные проявления с его стороны. На долгосрочную перспективу отношения между партнерами возможны.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1mck6Y0

Отношения могут вылиться во временные, по страсти, и дойдет до постели, если вы позволите им дойти до этой постели. Но не тот тип отношений, который приводит к семье. Здесь, вероятно, что вы все равно будете на отстранении, в мыслях с другим, т.к — выпл еще второй мужчина, и вот там уже серьезные чувства и перспективы.
С Олегом, да, есть чувства(интерес, симпатия), но путь отношений возможен по страсти, есть влечение. Проявляться, в принципе, готов вашу сторону.

Удачи.
Чувства исходят от девушки, молодой человек пока относится неосознанно. Серьезных отношений он не хочет, а вот близость вероятна.
Добрый день. Много искорок возникло между этой парой ..  Ирина буквально сразу влюбилась и поняла что хочет быть с Олегом. Мужчина в свою очередь заинтересовался Ириной, и скорее желает больше узнать её.
Интим бун между этими людьми, и не раз… На постоянной основе, пока официально не станут парой, так как во время сексуальных чувств возникнут самые настоящие, и эти чувства уже не спутать- это любовь ...
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Пока у пары идет полная трансформация отношений друг кдругу.Отношения могут начаться, идет возникновение чувств, и также есть возможность интимной связи.Так как карта счастья в любви говорит об этом.Чувства будут у обоих людей.

@ SOFIA CHERNAYA