Подруга специально неудачно меня фоткала и рассылала это людям, чтобы посмеяться. Никогда не делала мне комплименты. После того, как мы перестали общаться, продолжает меня позорить - раздаёт мой - вопрос №4702273

номер и рассылает фотки. В чем причина другого поведения? К другим подругам, даже очень страшным, она так не относится.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, изначально, она и не была подругой. Проблема не в Вас, а в том, что она испытывает рядом с Вами — зависть, ревность, у неё свои комплексы и то, что она делает говорит о том, что так, пытаясь принизить Вас, она пытается почувствовать власть над Вами. Для Вас выход есть — оставить эту «подругу» в покое, с тем и комплексами, которые есть у неё внутри. Когда она увидит, что Вы продолжаете жить своей жизнью, что её действия не омрачают Вашу жизнь, тогда это действия перестанет приносить ей желаемое.
Здравствуйте!
И какая же она подруга после этого?
Смените номер и заблокируйте ее везде.
И не встречайтесь с ней вообще.
Удачи!