Добрый день, уважаемые эксперты. У меня вопрос по работе, финансам. Сейчас в компании, где я работаю не лучшие времена, идет сокращение, увольнения и задержки с выплатами з/п. Прошу посмотреть, как - вопрос №4702465

600 p
будет в ближайшее время с выплатой з/п. За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни? За март как долго придется ждать выплату? Ирина 20.02.1984.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Положение дел в компании, к сожалению не улучшится в ближайшие месяцы. Руководство постарается оптимизировать компанию, чобы сохранить основные кадры. За февраль будут выплаты, но в сроки от 1 до двух недель… Выплаты за март  будут с задержками  от 2 до 3 недель. Но выплатят всю сумму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выплаты   так и  будут идти с задержкой у вас ., постепенно, как и на сейчас.за  март выплата идет уже ближет  к лету -в мае.
просто подождите всё наладится
В течение недели выплатят за февраль.Через две недели за март.
Здравствуйте! За февраль выплатят до 10 апреля, а за март придётся до мая ждать…
Вас не коснётся будете дальше работать
Да выплатят в апреле.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vBCx13CtPY4
на текущей работе придется затянуть пояса, потому что идут тяжелые времена… зарплата будет с задержками, на неделю -две,  возможно не вполне в том объеме, но по крайней мере зарплата будет
это почти везде сейчас так, нужно просто пережить
Здравствуйте, не ближайшее время, не раньше мая начнет что-то меняться к лучшему. В компании действительно все непросто сейчас. Вы можете и новое для себя поискать, в целом с июня будет легче все уже.
Все заработанное получите. Компания хоть и в кризисной ситуации, но продержится на плаву, чтобы затем вновь расцвести.
Здравствуйте
Выплата за февраль идет на середину апреля. Выплата за март- в  начале мая. Пока так и будете ждать с задержками. Месяца 3 все продлится
увольнения вам не грозит. то что по деньгам ситуация наладиться к третий месяц весны
Здравствуйте!
Ирина!
За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни?
Да, в ближайшие дни могут дать.
За март как долго придется ждать выплату?
Когда зацветут зелень, цветы.Поздней весной или к лету.
Скоро на работе дела пойдут в гору, будут перемены к лучшему ,,,
Здравствуйте! Вам все выплатят, но придется подождать. В ближайшее время будет возможность поменять работу на более стабильную.
здравствуйте все образуется в ближайшее время зарплату выплатят в полном объёме
Нужно переждать, такая ситуация сейчас почти везде и не факт, что в другом месте будет лучше. оставайтесь и дождитесь стабильности, не пожалеете, все деньги получите, руководству тоже не выгодно терять хорошие кадры, как Вы.
Здравствуйте. несмотря на то, что дела на работе пришли в упадок, я вижу  по раскладу что в ближайшие дни вам выплатят оставшуюся часть. На вопрос как долго ждать следующих выплат. вышла карта «неоепределенность». точные сроки сказать, увы нельзя, но примерно по карте клевер в ближайший месяц-апрель-начало мая.
Здравствуйте, скоро вас ждёт выплаты за февраль и частично за март с интервалом небольшим. Вообще на этом месте работы будут не стабильные выплаты ещё не так долго. В ближайшее два месяца ситуация нормализуется
Здравствуйте. За февраль выплатят в течение 10 дней. По поводу выплаты за март, в апреле поступят неутешительные новости. Если и заплатят то очень мало, даже не половину. В мае поступят средства.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zsw95y8

За февраль выплатили только часть, выплатят ли мне оставшуюся часть за февраль в ближайшие дни? — Еще будут зажимать, но не более недели.
За март как долго придется ждать выплату? — Смотря что для вас долго… около месяца будут тянуть. Причем, не столько нечем платить, сколько отдают предпочтение оплате/покупке чего-то там нужного для работы/сторонние оплаты, в общем.
Будет сложно с этим на работе. Но образуется.

Удачи.
Ирина, не переживайте, все выплаты получите, временные трудности скоро кончатся. Всё встанет на места.
Ничего из того, что Вы написали, Вас не затронет, деньги выплатят полностью частями в течении недели. Работать продолжите, не сократят, не уволят.