Добрый день! Каким будет для нас этот год? - вопрос №4702569

1500 p
Сильно ли коснётся нас кризис? сможем ли купить дом или квартиру (в ипотеку), если да то как скоро это у нас получится? Не будет ли проблем с работой, конкретно касается работы мужа.
Виктория, 22.12.1986 и Адам, 16.01.1983
Спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 30.03.22 14:55:23
Буду ли я тоже работать или нам будет хватать зарплаты супруга?

Дополнение автора от 30.03.22 15:08:21
и еще важный вопрос: стоит ли супругу менять работу? его зовут работать в другую фирму, но он ещё думает, сомневается, боится, что может потом пожалеть.

Дополнение автора от 30.03.22 22:01:22
Дополнение: муж работу не ищет, его уже берут в другую фирму, но он еще в раздумьях уходить туда или нет. По перспективам и з.п. она лучше, но сомнения все равно есть.Проблем финансовых у нас пока нет и могли бы купить сейчас недорогое жилье, но на то что мы хотим, в идеале дом, надо брать ипотеку, которую нам уже одобрили, но пока не нашли хорошего варианта и конкуренция в покупке очень большая сейчас.

Дополнение автора от 30.03.22 22:03:48
Проживаем мы в Великобритании. Ближайший город Глазго.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сможете купить жилье в ближайшие несколько месяцев, потому что вам нужно будет поторопиться из-за сопутствующих этому вопросу условий. Вам придется придерживаться некоторых ограничений в плане расходов, но каких-то материальных проблем у вас не будет. Как и проблем у мужа с работой.  Он может поменять место. В обоих вариантах его не ждут какие-либо непредвиденные неприятности и затруднения. Если пойдет на новое место, хорошо там себя зарекомендует, будет на хорошем счету и пользоваться благосклонностью. У вас самой с работой не все так просто может быть, так как в этом году вас ждёт беременность. Есть смысл рассмотреть какую-то надомную работу, тем более, что у вас могут быть на этот счёт соображения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не критично, но кризис Вы почувствуете. Этот год потребует бережливости и учета доходов. Работа у Вашего мужа будет постоянно. Карта Солнеце в раскладе предсказывает, что у Вас получттся взять квартиру в ипотеку.
Добрый день!
Не вижу у вас глобальных проблем… есть даже некоторые запасы, так сказать своя кубышка. Недвижимость приобрести сможете, но не так быстро и скоро как хотелось бы, процесс затянется. Проблемы в работе мужа могут возникнут, но они разрешаемы
Ну сейчас ваше финансовое положение хорошее, но на данный момент у Адама на работе происходит какие-то махинации о которых он не знает, возможно, что его хотят обмануть. Он кому то финансово помогает и этот кто-то отплатит ему не той же монетой. Перспектив на ипотеку пока нету, так как у вас будут финансовые затруднения из за момента, который происходит на работе у мужчины, а в этой нестабильности будет виновата какая-то женщина, про эту женщину вы пока не знаете.
Напряженный для вас  год. и коснется  кризис  и  вас  всем придется  работать.
Здравствуйте, да сильно коснёться вас, но это не значит что что вы не сможете  купить недвижимость в иппотеку, купите, но условия будут менее выгодные.Скорее всего сентябрь месяц.По поводу мужа он правильно сомневается, выбор конечно за ним, но лучше остаться на старой.Вы тоже пойдёте работать, так как в связи с иппотекой нужны будут финансы, вам выбирать, но расклад рекомендует идти на работу.
Если муж уйдет на другую фирму жалеть не будет, неожиданно для вас доход повысится в несколько раз, соответственно будут деньги и не будете ощущать нехватку их. Купить сможете дом, больше вы хотите дом нежели квартиру. Дом будет лучше чем ожидаете. Вам работать не придется, зарплаты мужа будет хватать на все и даже будет копиться.  Вы сможете преодолеть кризис.
Не время что либо предпринимать. Желательно избавиться от иллюзий и страхов. У девушки возможен выкидыш или аборт. Возможно хирургическое вмешательство у кого то из супругов. Из тупика вы выйдите, но нервов потратите много. Но все это закончится, черная полоса пройдет. Нет, на работу вы не устроитесь, денег хватать будет, но квартиру в ипотеку вы в этом году не возьмете.
Да сможете купить но в следующем году удачный вариант будет, кризис вас не коснётся
Год будет для вас не очень простой, кризис тоже на вас отразится. Возможность купить квартиру очень мала, будут мешать внешние обстоятельства. У мужа на работе ситуация будет нестабильная и нервная. Предложенная работа — хороший вариант. Необходимости работать вам нет.
проблем по работе у вашего мужа не будет но конечно финансовая сторона вас волнует но я лично не обещаю богатства но по деньгам спада не будет. вот приобретения или покупка ответ карт да но идущая карта конец лета.
Сможете купить дом. У мужа проблем с работой не будет. Да стоит мужу сменить работу.

Виктория, вижу в части вашего энергополя, отвечающего за семью и любовь – связь ещё с одним человеком – светловолосый мальчишка – ваш сын.  Этот факт дополняет картину! Вам ведь втроём через это проходить.

Кризис вас коснётся, вы это ощутите, Виктория. Но эти моменты вас укрепят! Вы станете сильнее как личность, ваша семья станет ещё более сплочённой. С ипотекой повремените до конца лета. Сейчас – неблагоприятное время. В конце лета принимайте решение. Без замедлений ваш супруг должен принять предложение нового работодателя!!!  Откроете новые горизонты для него, а в последствии и для всех членов семьи! Вам придётся выйти на работу к концу этого года. Так обстоятельства говорят, так я вижу. Вы сильные. Вы справитесь со всеми неприятностями! Удачи вам!

Здравствуйте. Сложности будут, но все разрешимо, кризиса не нужно боятся, у вас все умеренно, работа будет и денег хватит немного только придётся пересмотреть расходы и отложить некоторые планы, точнее их отодвинуть. Как совет убрать страх и негативные мысли, это блокирует Вашу удачу и ресурсность.
Добрый день если вы с Росии то тяжело будет.Мне идёт по энергетике что вам надо економить деньги или влазить в что то прибыльное или золото.Насчет покупок советую подождать и собирайте деньги валюте дом потом купите за меньшие деньги период ближе осень зима.Насчет работы советую менять будут варианты лучше.И у вас идёт хорошая покупка в конце года.Еще духи рода говорят мне что у вас будет шанс переехать в другую страну в течении 5лет и ето к лучшему.По роду вашему тревоги идут и дороги пусть берегут жизнь.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и где живёте, с уважением Андрей Спаситель
9пент 3мечей башня- выпадают сильные переживания у вас из за покупки дома, скорее всего не получиться купить как раз из за финансового кризиса у вас. вам не плохо было бы почиститься есть не большой негатив на вас.возможно из за этого и дела ваши сейчас не клеються
насчет того чтобы менять работу мужу, то карты говорят нет пока не стоит торопиться пусть остается пока на старом месте. так как новую пока точно не найдет которая была бы ему по душе.
с уважением
да купите, но пока путь работу не меняет, денег хватать будет, через полгода сам уйдет на более престижное и высокооплачиваемое место, а квартиру в ипотеку возьмете осенью

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом ниже по ссылке

youtu.be/hRv8e-g_3ME

Благодарю за вопрос! Всех благ и хорошего дня!

В этом году у Вас будут расходится мнения по поводу финансов.Муж заключит договор с новой престижной фирмой, где его ждет успех и исполнение желанного.Вы останетесь под финансовым покровительством мужа, но также пойдете зарабатывать, чтобы обеспечить семье равноправие.В семье царит мир, спокойствие.Дом купите летом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HqI6qmeyGEU
Кризис вас уже сейчас не сильно коснулся. Он обходит тех, кто верит в лучшее, не опуская рук. Муж крепко стоит на ногах, и даже если его коснется проблема по финансовой части, всегда найдет из нее выход. Умеет работать, и умеет привлекать деньги. Поэтому жилье себе купите, думаю, в течение года-полутора. Может, и раньше. Ничего менять не стоит, на настоящий момент дела у мужа идут прекрасно. Что касается лично Вас, будете на иждивении мужа, занимаясь домашними хлопотами, и находя в них пользу и моральное удовлетворение.
В работе возможна вынужденная смена места, однако как-то негативно на вас это не отразится. Будет успешное сотрудничество, а также возможны как раз и новые предложения по работе, более перспективные. В финансах будет достаток, однако в этом году, в связи со сложившейся ситуацией, необходимо более ответственно подходит к распоряжению своими финансами, чтобы избежать неблагоприятных периодов.
Здравствуйте, ваш муж правильно сомневается. На другом месте произойдут изменения и он первым пойдет на сокращение. Конечно ценовая политика нестабильная, но ближайшие месяцы вы пока будете заниматься своим домом, после вполне возможно выйдете на работу. Будет желание  быстрее купить недвижимость и вы свою мечту осуществите уже в следующем году. Удачи.
Жильё вы приобретёте очень скоро, по работе у мужа будет выбор и он сделает тот который принесёт ему очень большие доходы ,,,
В этот год, лично Вы с мужем кризис на себе никак не ощутите, для Вас все пройдет стороной, без потерь, купить дом сможете, муж, вероятнее всего хочет дом, а не квартиру, но этот вопрос вы вместе обсудите и продумаете основательно, все рассчитаете до мелочей, и как выплачивать, не ущемляя себя, и чтобы на остальное хватало денег. Летом будете основательно этим заниматься, осенью сможете въехать в новое жилье. Если муж не будет зря рисковать, т.е останется на работе, то все будет благополучно, ему сейчас категорически нельзя и не желательно менять работу, т.к. впереди у вас покупка жилья и от любых предложений, какими бы они не были заманивыми на первый взгляд, он откажется и останется на прежней рботе, потому что действиетльно так и выйдет, что может потом пожалеть. На работе его уважают и ценят, и он всегда работает отвественно, руководство относится к нему с уважением, потому что видят, как он старается ради общего дела. И зарплату ему могут повысить, не нужно уходить никуда, здесь есть финансовая стабильность, а это для вас сейчас главное. Лично Вы, тожете будете подработывать, но основную часть доходов в дом будет приносить муж. Он чувстует на себе эту ответвенность и за денежный воспрос можете почти не волноваться.
По моим картам выходит, что ему стоит попробовать поменять работу. В конце концов решать ему. Будет ли жалеть? Ему по его числам свойственно сомневаться.
И у вас с работой складывается в течении 7ми месяцев всё гармонично.
А вот покупку квартиры перенесите до лучших времён. Тут зависит не от ситуации в целом в мире, а от ваших с мужем заработков и отложений на будущее. Повремените. Чтобы потом не рвать волосы на голове.
работать вы не будете… ваш муж будет обеспечивать… дом купите и квартира тоже будет у вас… его ждут благоприятные перемены… новая и перспективная работа, на старой ловит уже особо нечего…
Здравствуйте. Кризис коснется и вашу пару тоже, квартиру в ипотеку сможете приобрести только к концу года,  да вам стоит начать искать работу так как у мужа будут проблемы и временный застой. Менять мужу работу пока что не нужно. Так как будет сложно найти хорошую работу в этот период времени.
Здравствуйте
Кризиса не миновать. Купить недвижимость сможете только в середине следующего года. Мужу пока не надо менять место работы. Идёт то что на новом месте долго не продержится.
Вы работу найдёте ближе к осени. В целом когда вы начнёте работать, вам станет намного легче.
В итоге кризис приодолеете.
Дом приобретёте через пол года.Мужу не стоит менять работу, вы работать не будете, вам хватит его финансов.
Здравствуйте, вашему супругу стоит принять приглашение о выходе на новую работу, им не стоит пренебрегать, это шанс поменять свою жизнь к лучшему. Карты четко показывают, что если он примет решение-то оно приведет его к еще  большим успехам и радости. Поэтому посоветуйте ему быть открытым для нового. Это позволит ему шагнуть на одну ступень выше  и освободиться от тех проблем, которые имеются сейчас на данном этапе. Сейчас очень важно бороться со своими страхами и неуверенностью-это совет от карт. Усердие на новом месте сделают его более состоятельным человеком и признанным специалистом. Руководство будет воспринимать его как надежного союзника и видеть в нем опору. я вижу что между ними слоажтся очень крепкие деловые отношения и ему будет там комфортно. На вопрос купите ли вы жилье в этом году, ответ карт-да, и больше идут указания на дом, нежели на квартиру.  я так говорю, потому что вам выпала ката воздуха, а она напрямую связана с природой и чистым воздухом) На свежем воздухе, ваше тело будет расслабляться, а разум очищаться, вас будет окружать природа, которая будет растворять все ваши стрессы и тревоги, а ведь это, как вы знаете, самые сильные препятствия, не позволяющие людям двигаться вперед. Я вижу по раскладу что в вашем доме будет очень комфортно и светло, вы посадите комнатные растения, крторые без преувеличения его еще больше украсят и освежат. Квартиру лучше не покупать, что интересного в четырех стенах, вы только пропустите массу интересных событий и возможность наслаждаться природой, уединением, миром, его красотой. что касается соседей то вы легко с ними сойдетесь, вас будет объединять дружелюбие, общительность и гостеприимность) Опыт в новой дружеской компании будет позволять вам забывать ос воих проблемах, отвлекать вас от забот. Решение в любом случае за вами, но я увидел так)

Здравствуйте.

У вас все будет классно. Кризис как-то по касательной пройдет, вы как будто на волне удачи, в нужное время, в нужном месте. Квартиру очень может быть, что возьмете. Праздник и радость по этому поводу вижу. Как скоро… Довольно скоро. 4 недели — 4 месяца, при совместных усилиях и желании. Да и у мужа хорошие возможности новые открываются по работе. Аж завидно. Шучу)

Успехов вам!

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qW9ttz2

1.Сильно ли коснётся нас кризис? — Нет, практически не коснется. Как и всех, чисто по инерции.
2.сможем ли купить дом или квартиру (в ипотеку), если да то как скоро это у нас получится? — Сможете.  2023, когда накопится сумма побольше, и это совпадет с вариантом, который вам понравится.
3.Не будет ли проблем с работой, конкретно касается работы мужа. — Незначительные, но это не будет касаться оплаты. Это по освоению на новом месте(у него уйдет некоторое время).
4.Буду ли я тоже работать или нам будет хватать зарплаты супруга? — Вы не будете работать, будет хватать на все зарплаты супруга.
5.и еще важный вопрос: стоит ли супругу менять работу? — Стоит менять. Здесь вышло вышла важность вашего влияния, убедить/придать уверенности/полностью поддержать в решении. Он не пожалеет. Пожалеет, если возможность эту упустит.

Удачи.